Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




Котельная для деревообработки

Энергетический холдинг РОСС приступил к изготовлению газовой блочно-модульной автоматизированной...

Энергетический холдинг РОСС приступил к изготовлению газовой блочно-модульной автоматизированной котельной установки для обеспечения тепловой энергией деревообрабатывающего завода, расположенного в Гатчинском районе Ленинградской области. Суммарная мощность котельной составляет 1,8 мегаватт. Проектными решениями предусмотрена установка российских водогрейных газовых котлов Турботерм ТТС-1000 с горелочными устройствами финской фирмы Oilon. Циркуляцию теплоносителя обеспечивают насосные установки немецкой фирмы Wilo. Система автоматизации и электрощитового оборудования создана на элементной базе Schneider Electric, Франция. Ввод автономного источника теплоснабжения в эксплуатацию запланирован на IV квартал 2013 года.

Холдинг производит блочно-модульные котельные полной заводской готовности мощностью от 100 до 15 тысяч киловатт, предназначенные для теплоснабжения и горячего водоснабжения зданий жилого, общественного и производственного назначения, пишет "Строительство и недвижимость". Котельные представляют собой готовые к работе модули с установленным оборудованием, трубопроводами и необходимыми системами. Залогом успешной деятельности холдинга является наличие собственного производства площадью 30 тысяч квадратных метров, квалифицированного персонала и современного оборудования.

Холдинг изготавливает котельные установки различной тепловой мощности в самые сжатые сроки. Выполнение всего комплекса работ, начиная от разработки проектной документации и заканчивая поставкой оборудования, занимает не более трех месяцев. На сегодняшний день это минимальные сроки выполнения заказов на рынке теплоэнергетики. Водогрейные котельные относятся к наиболее распространенному типу котельных и служат для теплоснабжения объектов жилищно-коммунального хозяйства и промышленного назначения.

В состав холдинга входит монтажное подразделение, что позволяет при обслуживании крупных объектов монтировать котельные на месте, а также изготавливать и поставлять блочно-модульные котельные по всей территории России и стран СНГ. Завод-изготовитель прогнозирует безаварийную работу выпускаемого оборудования в течение как минимум 25 лет. Гарантийный срок при соблюдении условий транспортировки, хранения, монтажа и эксплуатации составляет до 5 лет со дня ввода в эксплуатацию.



Комментарии


Последние новости
 Новый газовый котел WOLF (2022-03-05 - 06:12:51)
 Изменение цен на радиаторы Kermi (2022-03-03 - 07:14:37)
 Продукция Viessmann дорожает (2022-03-03 - 07:13:20)
 Ускоряйся с ХОГАРТ и выиграй LADA Largus (2022-03-01 - 07:09:47)
 Повышение цен на радиаторы Arbonia (2022-02-25 - 06:54:02)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100