Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




Данфоссу - 80 лет!

1 сентября 2013 года международному концерну Danfoss A/S исполнилось 80 лет...

1 сентября 2013 года международному концерну Danfoss A/S исполнилось 80 лет.

С момента основания Danfoss A/S ориентировался на международный рынок. Концерн начал экспорт в другие европейские страны еще в 1939 г. Через десять лет в Аргентине была учреждена первая сбытовая компания. В 50-е годы Danfoss A/S занял прочные позиции в США и Германии. С ростом глобализации были созданы производственные и сбытовые предприятия в России и Китае. Сегодня эти четыре страны являются крупнейшими рынками для компании.

Разработка инновационных продуктов началась с изобретения терморегулятора для холодильных установок. За ним последовал один из первых в мире радиаторных терморегуляторов для управления теплопотреблением, а также первые в мире частотные преобразователи для регулирования скорости электродвигателей.

«Глобальный рынок стал основой деятельности Danfoss задолго до того, как впервые заговорили о глобализации, и это обеспечило нам на международных площадках такое положение, которым можно гордиться. Одними из первых мы вышли на крупные развивающиеся рынки и целенаправленно работали над развитием добрых отношений с нашими заказчиками и деловыми партнерами. Сейчас мы также начали заниматься развитием в таких странах, как Турция и Индонезия», – объясняет Нильс Бьорн Кристиансен, президент и исполнительный директор Danfoss A/S.

В России концерн Danfoss A/S представляет компания «Данфосс». Сегодня российскому рынку доступен полный спектр приборов для учета и регулирования теплопотребления, а также холодильное оборудование и автоматика для коммерческого и промышленного применения.

Сегодня Danfoss A/S выпускает более 50 линеек различной продукции и инвестирует около 4% чистой выручки в инновационные разработки. По словам Нильса Б. Кристиансена, Danfoss уделяет много внимания тому, чтобы разработка продукции была основана на потребностях заказчиков. «Нам важно, чтобы потребители принимали участие в разработке продукта от начала до конца, это позволяет добиться полного удовлетворения запросов, столь важных для них», – отмечает Нильс Б.Кристиасен.



Комментарии


Последние новости
 Новый газовый котел WOLF (2022-03-05 - 06:12:51)
 Изменение цен на радиаторы Kermi (2022-03-03 - 07:14:37)
 Продукция Viessmann дорожает (2022-03-03 - 07:13:20)
 Ускоряйся с ХОГАРТ и выиграй LADA Largus (2022-03-01 - 07:09:47)
 Повышение цен на радиаторы Arbonia (2022-02-25 - 06:54:02)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100