Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




Выставка «Иннопром-2013»

В июле 2013 года в Екатеринбурге прошла международная промышленная выставка «Иннопром-2013». В мероприятии...

В июле 2013 года в Екатеринбурге прошла международная промышленная выставка «Иннопром-2013». В мероприятии приняли участие более 500 компаний со всего мира, в том числе поставщики компании Ahlsell – компании Uponor, Wilo и Thermaflex.

Компания Uponor представила на выставке ряд комплексных решений для создания комфортного микроклимата, которые позволяют повысить энергоэффективность зданий и снизить нагрузку на окружающую среду за счет использования современных строительных технологий.

Одна из новинок компании - система Uponor TAB. Решение Uponor TAВS соответствует сертификатам по экологически эффективному строительству и способствует сокращению выброса CO2 в атмосферу.

Uponor TABS (Thermally-Active Building System) – это система термоактивных строительных конструкций, которые состоят из полимерных труб, встроенных в бетонные плиты перекрытия или стены. Uponor TABS обеспечивает превосходный комфорт в помещении за счет бесшумной работы, отсутствия циркуляции пыли и сквозняков.

Уже сейчас Uponor TAB успешно функционирует более чем на 1000 объектов во всем мире. Системой оборудованы такие здания, как здание «Польская пресса» (Варшава), Manitoba Hydro Downtown Office (Виннипег, Канада), учебный центр Sheikh Zayed (ОАЭ). Благодаря своим характеристикам Uponor TAB может быть использована в помещениях коммерческого назначения, музеях, библиотеках, выставочных помещениях, медицинских и образовательных учреждениях.

Uponor TAB отличается низкими затратами на монтаж, техническое обслуживание и эксплуатацию: экономия доходит до 33% по сравнению с обычными системами кондиционирования. Решение может использоваться как самостоятельно, так и в сочетании с традиционными системами отопления, охлаждения и вентиляции.

Компания Wilo на своем стенде продемонстрировала посетителям современные решения в области энергосбережения:

- Wilo-TWU 4-10 – Погружной скважинный насос для бытового или коммерческого использования. Диаметр от 3 до 10 дюймов. Подача от 1 до 130 кубов в час; Напор от 20м до 400м.

- Wilo-TWI 5 – Колодезный насос для бытового водоснабжения. Конструкция из нержавеющей стали, фильтр на входе в насос.

- Wilo-Stratos PICO – Малый циркуляционный насос с мокрым ротором, с резьбовым соединением, мотором EC и системой автоматического согласования мощности. Класс энергоэффективности А.

- Wilo-Star-RS - Циркуляционный насос с мокрым ротором, три скорости. Рекомендован для систем отопления, кондиционирования.

- Wilo-SCP – Насос двухстороннего входа. Для перекачки чистой воды, воды систем отопления, кондиционирования, ирригации, оборотной воды в промышленности.

- Wilo Rexa Pro – Современный Погружной насос для отвода сточных вод для непрерывного режима работы, выполненный полностью из серого чугуна. Минимальный проход для частиц 50мм.

- Wilo-HELIX EXCEL - Нормальновсасывающий высокоэффективный многоступенчатый высоконапорный центробежный насос с электронно-коммутируемым мотором, вертикального исполнения из нержавеющей стали, с интегрированным High-Efficiency Drive и линейными подключениями. Класс энергоэффективности А.

- Wilo FA - Погружной насос для сточных вод с фекалиями. Рекомендован для использования в очистных сооружениях, системах напорного отведения, канализационных системах, а также в промышленности и строительстве.

- Wilo-Stratos - Циркуляционный насос с мокрым ротором, с резьбовым соединением, мотором EC и системой автоматического согласования мощности. Класс энергоэффективности А.



Комментарии


Последние новости
 Обновление канальных теплообменников (2022-05-24 - 15:33:48)
 Обновление канальных теплообменников (2022-04-21 - 16:28:02)
 Новый каталог Hitachi 2022 (2022-03-05 - 06:13:47)
 Новые лифлеты бренда GREE (2022-03-03 - 07:13:45)
 Изменение цен на продукцию Walraven (2022-03-01 - 07:11:09)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100