Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




Новые программные решения Jeremias

Компания Jeremias представила эксклюзивно на европейском рынке три новые программные разработки для расчета и подбора систем дымоудаления...

Компания Jeremias представила эксклюзивно на европейском рынке три новые программные разработки для расчета и подбора систем дымоудаления.

EASYCALC 2.0 Определение сечения – это просто Новое программное обеспечение переведено на пять языков и является альтернативой программы Kesa-Aladin. Интерфейс прост и удобен, так как информация представлена только на одном бланке данных. Введя географическое положение объекта, и выбрав необходимые параметры котла и системы отходящих газов, автоматически определяется сечение дымовой трубы.

K.I.S.S. – приложение для комплектации каминов и печей Путем ввода нескольких параметров: система, проход через кровлю, смещение относительно теплогенератора, способ монтажа и размеры - можно быстро и легко создать комплектацию дымохода для камина или печи прямо в магазине отопительной техники вместе с клиентом. Программа предоставляет набор индивидуальных вариантов настроек с возможностью выбора логотипа компании, адресом, скидками и пакетом монтажных документов. В итоге формируется спецификация в виде PDF-файла, где элементы и цены соответствуют прайс-листу.

Бесплатное приложение для iPad - JEREMIAS APP 1.0 имеет легкий интерфейс, привлекательную интерактивную форму подачи информации и удобную навигацию оценили партнеры Jeremias GmbH в Германии. Привлекает возможность быстрой загрузки Прайс-листа, простая процедура заказа из любой точки мира. После выбора необходимого диаметра и системы все элементы системы одним нажатием кнопки в вашей корзине. Для каждого элемента дымохода есть описательная часть, содержащая технические характеристики, геометрические размеры и графическое изображение.



Комментарии


Последние новости
 Обновление канальных теплообменников (2022-05-24 - 15:33:48)
 Обновление канальных теплообменников (2022-04-21 - 16:28:02)
 Новый каталог Hitachi 2022 (2022-03-05 - 06:13:47)
 Новые лифлеты бренда GREE (2022-03-03 - 07:13:45)
 Изменение цен на продукцию Walraven (2022-03-01 - 07:11:09)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100