Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




Увлажнители Boneco Air-O-Swiss

Boneco Air O Swiss представляет модель ультразвукового увлажнителя воздуха U200, отличающуюся от своих...

Boneco Air O Swiss представляет модель ультразвукового увлажнителя воздуха U200, отличающуюся от своих ближайших аналогов двумя ступенями очистки, функцией ароматизации и невероятной легкостью управления.

Модель Air O Swiss U200 создана для тех, кто предпочитает умную и в то же время простую в управлении технику, избавляющую ее владельцев от ненужных хлопот. Управление прибором и скоростью увлажнения осуществляется поворотом всего одной клавиши. Специальное окно-индикатор показывает текущий уровень воды, напоминая, когда необходимо пополнить резервуар.

За очистку воды в ультразвуковом увлажнителе U200 отвечают сменный AG+ картридж и ионизирующий серебряный стержень (ISS). Первый умягчает воду в баке, исключая образование белого налета на мебели. Второй обеззараживает воду, предотвращая ее цветение и уничтожая свыше 650 вредоносных бактерий. В дополнение к этому функция ароматизации позволяет наполнять комнату приятными запахами в соответствии с индивидуальными предпочтениями хозяев дома.

Имея производительность по увлажнению до 300 г/час, прибор рассчитан на работу в помещениях площадью до 50 м?. Кроме того, устройство отличается рекордно низким уровнем шума (менее 25 дБ) и минимальным потреблением электроэнергии – всего 20 Вт, что предоставляет практически неограниченные возможности при выборе места для его установки.

Одно из наиболее интересных дизайнерских решений, реализованных в конструкции новинки, это приятная синяя подсветка корпуса, который в темное время суток может служить ночником. При желании эту функцию можно отключить. Решение имеет и другое назначение: когда вода в баке заканчивается, прибор отключается, а подсветка становится красной. Резервуар оснащен удобной складной ручкой, с помощью которой его можно легко перенести, чтобы наполнить водой.

Добавим, что в этом году модель удостоилась одной из самых авторитетных и престижных наград в области промышленного дизайна – международной премии Red Dot, вручаемой в немецком городе Эссен.



Комментарии


Последние новости
 Обновление канальных теплообменников (2022-05-24 - 15:33:48)
 Обновление канальных теплообменников (2022-04-21 - 16:28:02)
 Новый каталог Hitachi 2022 (2022-03-05 - 06:13:47)
 Новые лифлеты бренда GREE (2022-03-03 - 07:13:45)
 Изменение цен на продукцию Walraven (2022-03-01 - 07:11:09)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100