Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




DAIKIN McQuay Rebel наградили

Текущий год стал свидетелем 122 соискателей, состязавшихся за золотые, серебряные и бронзовые награды в 14 различных...

Текущий год стал свидетелем 122 соискателей, состязавшихся за золотые, серебряные и бронзовые награды в 14 различных категориях конкурса Dealer Design Awards Американского издания The NEWS. Победители и призеры охватывают практически весь спектр отопительных, вентиляционных и кондиционерных решений – от бытового климатического оборудования до всевозможных подрядных услуг и программного обеспечения. Каждая категория состояла как из крупных, так и мелких производителей, представлявших свою продукцию в равных условиях конкурентной среды, пишет ЛИКОНД.



Победителем в категории Легкого Коммерческого Климатического Оборудования стал руфтоп McQuay Rebel с роторным теплообменником производства компании DAIKIN, прежде всего, за непревзойденные показатели энергоэффективности и высочайшую степень легкости и удобства сервисного и технического обслуживании.



“Простота в обслуживании и техническая поддержка производителя существенно облегчают мою работу”, говорит Jason Catoe, исполнительный участник компании Pierce & Catoe Mechanical Contracting LLC. - “Для заказчиков, система представляет собой плавный переход в возможности взаимодействия микроконтроллера с системами управления энергопотреблением. Я бы порекомендовал эту систему каждому подрядчику”.


Он был настолько поражен производительностью руфтопа DAIKIN McQuay Rebel на объекте одного из своих заказчиков, что тут же принял решение установить такую же систему в новом здании Pierce & Catoe Mechanical Contracting LLC в Lexington, Южная Каролина.





Развитая функциональность и удобство в обслуживании


Руфтоп DAIKIN McQuay Rebel с роторным теплообменником удостоен первого места в юбилейном 10-м конкурсе ‘Dealer Design Awards’ 2013 года в номинации Легкого Коммерческого Климатического Решения. Система представляет собой моноблок предварительной заводской сборки и тестирования, устраняющий какие-либо работы по сопряжению узлов непосредственно на объекте, а также проблемы с утечкой хладагента вследствие особенностей монтажом, по словам компании. Подрядчик просто размещает систему на месте, запитывает ее и включает с панели управления. Потребность в каких-либо сборочных работах на объекте отпадает.



С целью упрощения сервисного и технического обслуживания, компания DAIKIN McQuay разработала простой и удобный доступ к рекуператору посредством раздвижных панелей, а откидные дверца – ко всем другим компонентам. Стандартным применением данного кондиционерного решения являются коммерческие здания в любых климатических зонах, где требуется энергосбережение.



Система доступна в типоразмерах 3-15 тонн, опция роторного теплообменника рекуперирует приблизительно 75% энергии от отходящего потока отработанного воздуха. По мере вращения роторного теплообменника, наружный воздух втягивается вовнутрь через половину рекуператора, в то время как отработанный воздух проходит через другую половину, перенося явную и латентную энергию между вентиляционным и отработанным воздушными потоками. Свободное тепло и влажность регенерируются в течение зимних месяцев, а свободная прохлада и осушение имеют место в летние месяцы.



Комментарии


Последние новости
 Обновление канальных теплообменников (2022-05-24 - 15:33:48)
 Обновление канальных теплообменников (2022-04-21 - 16:28:02)
 Новый каталог Hitachi 2022 (2022-03-05 - 06:13:47)
 Новые лифлеты бренда GREE (2022-03-03 - 07:13:45)
 Изменение цен на продукцию Walraven (2022-03-01 - 07:11:09)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100