Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




ВИЛО РУС на выставке «ИННОПРОМ – 2013»

С 11 по 14 июля 2013 года компания «ВИЛО РУС» приняла участие в выставке «ИННОПРОМ – 2013» — международной промышленной...

С 11 по 14 июля 2013 года компания «ВИЛО РУС» приняла участие в выставке «ИННОПРОМ – 2013» — международной промышленной выставке в России. Она проводится в Екатеринбурге ежегодно с 2010 года. Начиная с 2011 года проходит на базе выставочного комплекса «Екатеринбург-Экспо». В 2012 году Правительство РФ присвоило выставке «Иннопром» федеральный статус.

Организаторами «Иннопрома» являются Правительство Российской Федерациии Правительство Свердловской области. Министерство промышленности и торговли Российской Федерации осуществляет активную поддержку.

В выставке участвовали российские и зарубежные компании, представляющие свои инновационные разработки и проекты. Форум проходит в виде пленарных заседаний, круглых столов, деловых встреч и переговоров, дискуссий, в которых принимают участие бизнесмены, эксперты, учёные и политические деятели не только из России, но и со всего мира. «Иннопром» является главным в России мероприятием, посвященным новейшим технологиям и разработкам в сфере промышленности.

На своем стенде компания ВИЛО РУС продемонстрировала посетителям современные решения в области энергосбережения:

Wilo-Stratos PICO – Малый циркуляционный насос с мокрым ротором, с резьбовым соединением, мотором EC и системой автоматического согласования мощности. Класс энергоэффективности А.
Wilo-Star-RS - Циркуляционный насос с мокрым ротором, три скорости. Рекомендован для систем отопления, кондиционирования.
Wilo-SCP – Насос двухстороннего входа. Для перекачки чистой воды, воды систем отопления, кондиционирования, ирригации, оборотной воды в промышленности.
Wilo-TWU 4-10 – Погружной скважинный насос для бытового или коммерческого использования. Диаметр от 3 до 10 дюймов. Подача от 1 до 130 кубов в час; Напор от 20м до 400м.
Wilo-TWI 5 – Колодезный насос для бытового водоснабжения. Конструкция из нержавеющей стали, фильтр на входе в насос.
Wilo Rexa Pro – Современный Погружной насос для отвода сточных вод для непрерывного режима работы, выполненный полностью из серого чугуна. Минимальный проход для частиц 50мм.
Wilo FA - Погружной насос для сточных вод с фекалиями. Рекомендован для использования в очистных сооружениях, системах напорного отведения, канализационных системах, а также в промышленности и строительстве.
Wilo-Stratos - Циркуляционный насос с мокрым ротором, с резьбовым соединением, мотором EC и системой автоматического согласования мощности. Класс энергоэффективности А.
Wilo-HELIX EXCEL - Нормальновсасывающий высокоэффективный многоступенчатый высоконапорный центробежный насос с электронно-коммутируемым мотором, вертикального исполнения из нержавеющей стали, с интегрированным High-Efficiency Drive и линейными подключениями. Класс энергоэффективности А.

В рамках выставки, компания ВИЛО РУС приняла участие в семинаре «Организация деятельности предприятий водоснабжения, водоотведения и очистки сточных вод: международный опыт», где сотрудник компании Иванов Владимир выступил с докладом «От идеи до реализации проектов на объектах ЖКХ в содружестве с WILO».



Комментарии


Последние новости
 Grundfos расширяет линейку насосов (2022-03-05 - 06:14:11)
 Водонагреватели FUSTO от ROYAL Clima (2022-03-05 - 06:13:18)
 Конкурс проектных решений SANEXT-2022 (2022-03-03 - 07:14:09)
 Grundfos в Лиге зелёных брендов (2022-02-21 - 07:24:47)
 Большие диаметры труб aquatherm GmbH (2022-02-15 - 07:19:08)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100