Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




Крупный контракт DAIKIN McQuay

Вскоре после окончания первой выставки HVAC & R, которая состоялась в Чили, корпорация Cencosud подписала важный контракт...

Вскоре после окончания первой выставки HVAC & R, которая состоялась в Чили, корпорация Cencosud подписала важный контракт, на поставку кондиционерного оборудования, с компанией DAIKIN McQuay: на две из четырёх башен, которые составляют самый важный комплекс зданий в современном деловом районе Сантьяго де Чили, пишет ЛИКОНД.



Проект включает в себя большой 7-этажный торговый центр, площадью 47 000 м2. Области торгового центра будут кондиционированы с помощью нескольких центробежных чиллеров. Над этим торговым центром возвышаются 4 башни, общей площадью 426,000 м2. Башня 2 будет самым высоким зданием в Латинской Америке: высота 300 метров и около 70-ти этажей (64 этажа для офисного использования).



DAIKIN McQuay была выбрана для кондиционирования башни 2 и башни 4. Этот, важный для DAIKIN, контракт является крупнейшим в Латинской Америке коммерческим проектом за 2012 год. Башни 2 и 4 оснащаются системами DAIKIN VRV III с рекуперацией тепла водяного охлаждения. И это будет самым крупным проектом в мире, использующим данный вид оборудования. Для компании DAIKIN, этот крупный контракт является важным достижением на рынке Латинской Америки, базирующимся на успешной реализации других крупных проектов в Мексике, Бразилии и Аргентине.



Корпорация Cencosud очень динамично развивается: около 41% её доходов приходится на Чили, около 29% - на Аргентину, 21% - на Бразилию, оставшаяся часть доходов приходится на Перу и Колумбию.



Корпорация Cencosud - одна из крупнейших корпораций в Чили, которая, главным образом, занимается розничной торговлей. Доходы компании за 2012 год оцениваются на уровне 16 млрд. долл. США. Компания была зарегистрирована на Нью-Йоркской фондовой бирже и является главным игроком рынка розничной торговли в Латинской Америке.



Офисы DAIKIN McQuay Chile совсем недавно переехали на новое место, в Сантьяго-де-Чили, где клиентам компании предоставляется ещё больший уровень обслуживания. DAIKIN McQuay - является одной из ведущих компаний климатического рынка в мире. Компания DAIKIN McQuay усиливает своё присутствие и лидерство на рынке Латинской Америки, предлагая инновационные технологии, которые учитывают индивидуальные требования каждого клиента.



Комментарии


Последние новости
 Обновление канальных теплообменников (2022-05-24 - 15:33:48)
 Обновление канальных теплообменников (2022-04-21 - 16:28:02)
 Новый каталог Hitachi 2022 (2022-03-05 - 06:13:47)
 Новые лифлеты бренда GREE (2022-03-03 - 07:13:45)
 Изменение цен на продукцию Walraven (2022-03-01 - 07:11:09)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100