Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




DAIKIN один из лучших Работодателей

Уже в одиннадцатый раз, авторитетный глобальный консультант в области управления персоналом, практических исследований...

Уже в одиннадцатый раз, авторитетный глобальный консультант в области управления персоналом, практических исследований и обучения, Институт “Great Place to Work“, определяет лучшего работодателя Австрии, пишет ЛИКОНД.


DAIKIN, универсальный специалист в области высококачественных систем кондиционирования воздуха коммерческого и бытового назначения, удостоен престижной награды, вручаемой различным компаниям за исключительную культуру рабочего места. Компания DAIKIN Airconditioning Central Europe представила себя в этом году членам комиссии лишь в первый раз – и успех не заставил себя долго ждать.



Компания DAIKIN с головным офисом в городе Brunn-am-Gebirge – одно из немногих успешных предприятий, полностью заслуживающих титул “Лучший Австрийский Работодатель 2013 года“. В своем дебютном выступлении, компания сходу завоевала 4-е место в категории “Предприятие с 50 – 250 сотрудниками“.



28 национальных работодателей получили заветные трофеи во время торжественного вечера, организованного Институтом ‘Great Place to Work‘ в известном Венском центре для проведения мероприятий Colosseum XXI за образцовую культуру создания и поддержания рабочих условий для персонала.



Martin Krutz, Главный управляющий DAIKIN Central Europe, восторженно отметил: “Мы пытаемся создать для своей команды такое рабочее место, куда каждый день хотелось бы с удовольствием возвращаться. И нам это удается благодаря всевозможным праздничным событиям и другим мероприятиям для наших сотрудников, однако, прежде всего – благодаря ежедневному, плотному общению и чрезвычайно уважительному обращению друг с другом. Мы поистине гордимся своей командой, но еще приятнее осознавать, что они нами также гордятся“.



В придачу к вышеупомянутой общенациональной награде, DAIKIN также может порадоваться – совместно с компанией Worthington Cylinders – специальному призу “Лучший Работодатель Нижней Австрии 2013 года“.



“Культура нашего предприятия придает большое значение непринужденной и, в некотором смысле, семейной обстановке, что ощущается также всей нашей командой. Награда “Great Place to Work“ стала лишь формальным подтверждением существования “семьи DAIKIN“. “Просто замечательной семьи!“, подчеркивает Karin Scasny, менеджер по управлению персоналом компании DAIKIN. Однако, как измерить удовлетворенность на рабочем месте? Проверенный метод, используемый “Great Place to Work“ – определение Индекса Доверия при помощи опроса сотрудников – инструмент, устанавливающий на основании 60 стандартизированных вопросов эмоциональную диспозицию персонала.



Изначально, награда “Great Place to Work“ была заимствована в Америке, где она была предназначена для оценки рабочих условий различных предприятий по так называемым критериям хорошего самочувствия Feel Good – уважение, доверие, гордость, порядочность, доверительность и командный дух. При этом, все внимание сосредоточено на сотрудниках, поскольку именно они принимают решение в отношении присвоения наград и компания DAIKIN ‘подвергла себя’ в первый раз в этом году добровольной оценке.



Комментарии


Последние новости
 Обновление канальных теплообменников (2022-05-24 - 15:33:48)
 Обновление канальных теплообменников (2022-04-21 - 16:28:02)
 Новый каталог Hitachi 2022 (2022-03-05 - 06:13:47)
 Новые лифлеты бренда GREE (2022-03-03 - 07:13:45)
 Изменение цен на продукцию Walraven (2022-03-01 - 07:11:09)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100