Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры
https://rossoshru.ru/2021/09/15/chto-takoe-sms-informirovanie/



Голосование






editor@airweek.ru
 




Кондиционеры Siesta Sky Air от DAIKIN

Компания DAIKIN выпустила последнее поколение кондиционеров воздуха своей серии Siesta Sky Air, предлагая...

Компания DAIKIN выпустила последнее поколение кондиционеров воздуха своей серии Siesta Sky Air, предлагая экономически и сезонно эффективное решение по кондиционированию магазинов, ресторанов и офисов, пишет ЛИКОНД.



Siesta Sky Air: экономически эффективное решение по кондиционированию помещений

Текущее финансовое давление на бизнес по снижению затрат должно быть сбалансировано с постоянно ужесточаемыми требованиями законодательства по выбросам углекислого газа и потреблению энергии. Siesta Sky Air представляет собой недорогое, сезонно-эффективное климатическое решение, которое позволяет снизить потребление электроэнергии, выбросы углекислого газа и эксплуатационные расходы, не оказывая влияния на уровень комфорта.




Sky Air: выбор с точки зрения сезонной эффективности

Серия Siesta являющаяся наиболее простой в модельном ряде кондиционеров воздуха Sky Air компании DAIKIN, предоставляет пользователю высокий уровень сезонной эффективности и обеспечивает отличный уровень комфорта, и причём - по доступной цене. Кондиционеры воздуха серии Siesta оснащены инверторными компрессорами, что позволяет им соответствовать самым последним требованиям Европейского законодательства в области энергоэффективности.



Директива относительно энергоэффективности продукции, вступила в силу 1 января 2013 года. Всё кондиционерное оборудование производительностью до 12 кВт теперь должны отвечать минимальным требованиям по энергоэффективности, которая оценивается в на основе работы оборудования в течение всего года. Продукция, которая не соответствуют данной Директиве (как правило, это оборудование с не-инверторным управлением), не может быть импортирована в Европу или продаваться производителями, однако то оборудование, которое уже находится на складах дистрибьюторов или ожидает своего монтажа, пока ещё может быть продано по всей цепочке поставок.



Инверторное управление обеспечивает наивысший уровень эффективности, достигаемый при частичных нагрузках, поэтому модельный ряд кондиционеров Siesta оптимизирован для того чтобы продемонстрировать свои наилучшие рабочие характеристики в реальных условиях эксплуатации. Инвертор потребляет меньше электроэнергии, поскольку потребляемая им мощность соответствует требуемой нагрузке, что ведёт, в конечном итоге, к более низким эксплуатационным затратам.



Siesta Sky Air: бескомпромиссное качество, надежность, эффективность и комфорт

Новый модельный ряд кондиционеров воздуха Siesta Sky Air предлагает заказчикам, установщикам и конечным пользователям возможность выбрать экономически эффективную, инверторную систему кондиционирования воздуха, не жертвуя при этом высоким уровнем качества, надежности, энергоэффективности и уровнем комфорта, которыми всегда славилось оборудование марки DAIKIN.



Выбирайте между 4-х поточным кассетным, подвесным потолочным или канальным внутренними блоками

Имея рабочий диапазон температур наружного воздуха от -5 ? C до 46 ? C при охлаждении и от -15 ? C до 15,5 ? C при нагреве, широкий выбор внутренних блоков, серия кондиционеров воздуха Siesta Sky Air является достаточно гибкой при решении задач по кондиционированию воздуха различных магазинов, ресторанов или офисов. Наружный блок может находиться на расстоянии до 50 м от внутренних блоков и все блоки быстро и просто монтируются, будь это новый или реконструируемый объект.



Оба типа внутренних блоков как подвесные потолочные (AHQ-B), так и потолочные кассетные (ACQ-B), имеют воздушный фильтр для удаления частиц пыли, находящейся в воздухе, таким образом, обеспечивая стабильное снабжение пользователя чистым воздухом (они поставляются с беспроводным пультом дистанционного управления в стандартной комплектации или могут использоваться с новым, дополнительным, проводным пультом дистанционного управления DAIKIN). Канальный блок скрытого монтажа (ABQ-A / B) – компактен, что позволяет его легко установить в небольшом потолочном пространстве, и он поставляется с проводным пультом дистанционного управления в стандартной комплектации.



Комментарии


Последние новости
 Обновление канальных теплообменников (2022-05-24 - 15:33:48)
 Обновление канальных теплообменников (2022-04-21 - 16:28:02)
 Новый каталог Hitachi 2022 (2022-03-05 - 06:13:47)
 Новые лифлеты бренда GREE (2022-03-03 - 07:13:45)
 Изменение цен на продукцию Walraven (2022-03-01 - 07:11:09)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100