Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




Завод GRUNDFOS в Сербии

29 мая 2013 года в сербском городе Инджия состоялось официальное открытие нового завода GRUNDFOS...

29 мая 2013 года в сербском городе Инджия состоялось официальное открытие нового завода GRUNDFOS. В торжественной церемонии приняли участие президент Сербии Томислав Николик, президент концерна и председатель правления GRUNDFOS Group Карстен Бъерг и ещё более 500 специалистов, клиентов и деловых партнеров. Новый завод расположен на территории общей площадью 26 тысяч квадратных метров. На производстве установлены четыре линии, пишет "Строительство и недвижимость". Процесс строительства комплекса занял всего 10 месяцев. Результат превзошел все наши ожидания. Все производственные линии были закончены за четыре месяца. Это стало возможным только благодаря преданным своему делу профессионалам, как в Сербии, так и в Дании, рассказывает генеральный директор GRUNDFOS Сербия Джим Тофт Нильсен:

"Я очень рад, что теперь у нас есть ультрасовременный завод, который идеально подходит для нашего производства. Компания GRUNDFOS работает в Сербии с 2011 года. Первая линия по производству циркуляционных насосов серии UP была открыта в городе Нови-Пазаре на базе арендованных площадей. Теперь она перенесена в здание нового завода компании. Кроме того, наличие собственных помещений позволило наладить выпуск канализационных бытовых насосных установок Sololift2".

"Это прекрасное чувство, находиться в Сербии на нашей собственной фабрике, - делится Карстен Бъерг, президент концерна и председатель правления GRUNDFOS Group. - Этот завод открывает интересные возможности для нашей глобальной сети по производству насосного оборудования, как сейчас, так и в будущем. GRUNDFOS Инджия стал четырнадцатым заводом концерна. Наряду с производством в России и Венгрии он будет поставлять насосы для Центрального и Восточноевропейского рынка".

"То, что мы начали с малого, сыграло нам на руку, потому что профессиональный уровень наших сотрудников вырос вместе с компанией. Постепенное наращивание мощностей образовало прочный фундамент для будущего развития, и это позволило нам создать сильную организацию с высококвалифицированными кадрами", - говорит Джим Тофт Нильсен.



Комментарии


Последние новости
 Grundfos расширяет линейку насосов (2022-03-05 - 06:14:11)
 Водонагреватели FUSTO от ROYAL Clima (2022-03-05 - 06:13:18)
 Конкурс проектных решений SANEXT-2022 (2022-03-03 - 07:14:09)
 Grundfos в Лиге зелёных брендов (2022-02-21 - 07:24:47)
 Большие диаметры труб aquatherm GmbH (2022-02-15 - 07:19:08)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100