Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




Сплит-системы Electrolux Nordic

Используя накопленный опыт и следуя основным векторам развития рынка климатического оборудования, Electrolux вывел...

Используя накопленный опыт и следуя основным векторам развития рынка климатического оборудования, Electrolux вывел на рынок универсальную серию кондиционеров Nordic, объединившую в себе лучшие технические и потребительские характеристики традиционных сплит-систем компании.

Nordic адаптирован к российским условиям эксплуатации и способен работать в широком диапазоне температур. В частности, его можно использовать для обогрева помещений при температуре наружного воздуха до -7°С.

Новинка оснащена всеми режимами и функциями, которыми должен быть наделен любой современный кондиционер. Одна из ее отличительных особенностей – лаконичный, но вместе с тем запоминающийся и оригинальный дизайн, придающий прибору яркую индивидуальность.

Серия имеет двухступенчатую систему очистки воздуха. Фотокаталитический фильтр уничтожает большинство бактерий и неприятные запахи, включая табачный дым. Фильтр отрицательных ионов дополнительно нейтрализует вредоносные микроорганизмы, формируя в помещении здоровый микроклимат.

Кроме того, защиту от размножения болезнетворных бактерий и плесени внутри прибора дает функция автоматического осушения теплообменника внутреннего блока.

Работая практически бесшумно в ночном режиме, модели Nordic создадут максимально комфортную для сна температуру. Также в этом режиме дисплей прибора автоматически затемняется.

При помощи таймера включения-выключения на сутки можно запрограммировать кондиционер, и он будет трудиться только тогда, когда Вам наиболее предпочтительно.

В серии Nordic предусмотрена автоматическая разморозка, помогающая исключить обледенение наружного блока в холодное время года. Если же возникнут какие-либо неисправности, сплит-система самостоятельно выявит их причины: «диагноз» появится на LED-дисплее.

Как и другие сплит-системы Electrolux? Nordic отличается высоким уровнем энергоэффективности (класс «А») и работает на озонобезопасном фреоне R410A.

В комплект входит пульт ДУ с режимом реального времени.



Комментарии


Последние новости
 Обновление канальных теплообменников (2022-05-24 - 15:33:48)
 Обновление канальных теплообменников (2022-04-21 - 16:28:02)
 Новый каталог Hitachi 2022 (2022-03-05 - 06:13:47)
 Новые лифлеты бренда GREE (2022-03-03 - 07:13:45)
 Изменение цен на продукцию Walraven (2022-03-01 - 07:11:09)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100