Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




Инвенторные кондиционеры Термани

Инвенторные кондиционеры ТерманиКондиционеры компания Termani собираются на высокотехнологичном предприятии "Chunlan Group Corporation". В течении многих лет данное предприятие доказало свое качество и свою производственную мощность, следствием этого продажи по всему земному шару, а так же тысячи довольных покупателей.

Кондиционеры компания Termani собираются на высокотехнологичном предприятии "Chunlan Group Corporation". В течении многих лет данное предприятие доказало свое качество и свою производственную мощность, следствием этого продажи по всему земному шару, а так же тысячи довольных покупателей.     
Климат в России переменчив, летом жара – зимой холод. С такими климатическими условиями, приходится предпринимать шаги для создания комфортного климата в помещении, на работе и дома. Идеальным вариантом для создания комфортного микроклимата, являются кондиционеры инвенторного типа. Они состоят из двух блоков: внешний блок ставится снаружи здания; внутренний ставится в удобном месте кондиционируемого помещения. Плюс установки данной системы в том, в сравнение с моноблочным - внешний блок стоит на улице, это исключает основную массу шума, которая создается при работе вентилятора, так же, конденсат выводится на улицу сразу. Благодаря минимальному шуму, кондиционеры Termani можно не выключать на ночь, его шум не будет Вам слышен.
Большой выбор моделей Termani позволит Вам выбрать оптимальный кондиционер для Вашего интерьера, выбрать функции которые Вам нужны. Ведь современные кондиционеры могут не только охлаждать и обогревать воздух, но и очищать, ионизировать воздух.
Кондиционеры Termani проходят высочайший многоступенчатый контроль качества на производстве, включая стопроцентное тестирование каждого кондиционера выходящего с производства. Качество каждого товара Termani зарекомендовало себя как высочайшего качества продукт. Termani является ежегодным участником международных выставок.
В России представлены более 50 марок кондиционеров. Но кондиционеры Termani являются лучшими по соотношению цена/качество. Они превосходят по качеству, долговечности, надежности любой из представленных кондиционеров на Российском рынке. Производство данных кондиционеров налажено на огромном Международном предприятии компании Chunlan.
Обращайтесь в Торговый Дом Вессель, наши высококвалифицированные менеджеры проконсультируют Вас и ответят на любой возникший вопрос.



Комментарии


Последние новости
 Обновление канальных теплообменников (2022-05-24 - 15:33:48)
 Обновление канальных теплообменников (2022-04-21 - 16:28:02)
 Новый каталог Hitachi 2022 (2022-03-05 - 06:13:47)
 Новые лифлеты бренда GREE (2022-03-03 - 07:13:45)
 Изменение цен на продукцию Walraven (2022-03-01 - 07:11:09)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100