Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




Orlando DC-Inverter от Electrolux

Популярность кондиционеров на базе DC-инверторной технологии продолжает неуклонно расти...

Популярность кондиционеров на базе DC-инверторной технологии продолжает неуклонно расти: пользователи по достоинству оценили их многогранные возможности. В новом сезоне Electrolux предлагает по-настоящему высокотехнологичный продукт - модель Orlando, отличающуюся бесшумной работой, увеличенной скоростью воздушного потока и высочайшей энергоэффективностью.

Модель создает комфортные условия в комнате в рекордно быстрые сроки. Этого удалось добиться благодаря применению технологии трехстороннего забора воздуха, гарантирующей высокие темпы охлаждения или обогрева, а также увеличению воздухообмена до 600 м³/ч.

Одно из главных преимуществ прибора – его тихая работа. За счет конструктивных особенностей внутреннего блока и новаторского дизайна он работает предельно тихо (около 22 дБ). Именно поэтому серия Orlando идеальна для установки в спальнях, особенно если в семье есть маленькие дети.

Один из бонусов прибора заключается в его умении не только быстро охлаждать, обогревать или вентилировать воздух в помещении, но и осушать его, справляясь с задачей эффективнее многих профессиональных климатических комплексов. Рекордный показатель в режиме осушения составляет 1,5 л/час.

Уникальная в своем классе технология двойной жалюзи с шириной 92мм обеспечивает сверхдальнюю подачу воздуха - до 12 метров.

Серия кондиционеров Orlando отвечает последним европейским стандартам энергоэффективности. Внедрение технологии Super DC, а также интеллектуального управления компрессором вывело прибор на новый уровень сезонной энергоэффективности SEER=5.6 (класс «А+»). В режиме ожидания потребление энергии составляет всего 0,8 Вт, что соответствует европейским стандартам 2013 года. Иначе говоря, прибор экономит электроэнергию так же хорошо, как и создает комфортные условия.

За здоровый микроклимат в помещении отвечает инновационная система очистки воздуха, состоящая из HEPA-фильтра, а также фильтра с ионами серебра. Кроме того, новый High-Density фильтр имеет мелкодисперсную структуру ячеек, что обеспечивает тщательную обработку воздуха даже от очень мелкой пыли.

Еще одна важная характеристика модели, которая может порадовать людей, чувствительных к перепадам температур. Orlando DC Inverter поддерживает температуру в комнате с точностью до 0,5°С, работает равномерно и не отключается, что снижает риск многих простудных заболеваний.

Помимо основных режимов, модель снабжена множеством специальных функций. При включении режима Turbo Orlando DC Inverter будет работать на полной мощности, пока не достигнет заданной температуры. Также предусмотрен автоматический режим, когда кондиционер самостоятельно замеряет температуру воздуха в помещении и на основании этого делает выбор в пользу охлаждения или обогрева. Есть и ночной режим, позволяющий создавать микроклимат, комфортный для отдыха и сна.

При помощи функции «Самодиагностика» прибор сообщит о возникших неисправностях, отобразив их на световых индикаторах внутреннего блока. Непрерывно действующая система автоматически проверяет работоспособность кондиционера, защищая его от внешних воздействий и гарантируя долговечность эксплуатации.

В комплект входит пульт ДУ с режимом реального времени, при помощи которого можно программировать прибор на включение и отключение (24 часа).



Комментарии


Последние новости
 Обновление канальных теплообменников (2022-05-24 - 15:33:48)
 Обновление канальных теплообменников (2022-04-21 - 16:28:02)
 Новый каталог Hitachi 2022 (2022-03-05 - 06:13:47)
 Новые лифлеты бренда GREE (2022-03-03 - 07:13:45)
 Изменение цен на продукцию Walraven (2022-03-01 - 07:11:09)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100