Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




Новые внутренние блоки кассетного типа

Компания Daichi, дистрибьютор климатического инженерного и полупромышленного климатического оборудования...

Компания Daichi, дистрибьютор климатического инженерного и полупромышленного климатического оборудования Samsung на российском рынке, представляет новые внутренние блоки кассетного типа AM-FN4DEH для систем многозонального кондиционирования новейшего поколения Samsung DVMS. Они сочетают в себе изысканный дизайн и высокую надежность.

В линейке 7 типоразмеров мощностью от 4,5 до 14,0 кВт. Кассетные внутренние блоки Samsung являются идеальным решением для помещений с подвесным потолком, например, торговых залов и холлов гостиниц площадью до 150 кв. м.

Опционально возможна установка устройства очистки воздуха Virus Doctor, пишет АБОК. Его эффективность при уничтожении вирусов, бактерий, аллергенов, клещей, грибков и других загрязнителей, нейтрализации опасных для здоровья OH-радикалов подтверждена институтами сертификации многих стран мира.

Новый турбовентилятор имеет повышенную производительность, поэтому помещение быстрее охлаждается или обогревается. Функция изменения скорости вентилятора для высоких потолков позволяет обеспечить равномерное охлаждение и обогрев в помещениях с потолками высотой до 4,5 м. Для этого достаточно воспользоваться пультом дистанционного управления. Жалюзи внутреннего блока имеют специальную конструкцию, которая обеспечивает равномерный обдув помещения на 360° и придает воздушному потоку направление, не допускающее загрязнение потолка. Пультом дистанционного управления можно в индивидуальном порядке регулировать угол раскрытия жалюзи в диапазоне от 32° до 65°.

Высота подъема водяного конденсата встроенным дренажным насосом составляет 750 мм, что расширяет доступные варианты монтажа кондиционера и облегчает его. Запорный клапан на дренажном насосе не позволяет конденсату попадать обратно в поддон. Благодаря этому поддерживается минимальный уровень воды в поддоне, вода не застаивается и не переливается.



Комментарии


Последние новости
 Обновление канальных теплообменников (2022-05-24 - 15:33:48)
 Обновление канальных теплообменников (2022-04-21 - 16:28:02)
 Новый каталог Hitachi 2022 (2022-03-05 - 06:13:47)
 Новые лифлеты бренда GREE (2022-03-03 - 07:13:45)
 Изменение цен на продукцию Walraven (2022-03-01 - 07:11:09)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100