Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




On-line экзамен на сайте BAXI

Компания BAXI S.p.A. уделяет большое внимание обучению, повышению квалификации и технической грамотности монтажников...

Компания BAXI S.p.A. уделяет большое внимание обучению, повышению квалификации и технической грамотности монтажников, инженеров, проектировщиков и других технических специалистов, работающих с оборудованием BAXI. Ведь нужно учитывать, что в большей степени эффективность работы котла или системы отопления зависит от того, насколько аккуратно и профессионально были выполнены проект, установка, монтаж и запуск.

BAXI регулярно проводит обучающие тренинги и семинары по своей продукции, как в Москве, так и в регионах. Основной учебный класс BAXI находится в МГСУ (бывший МИСИ) при кафедре ТГВ, где обучение производится с использованием подключенных и работающих современных моделей котлов. Подобные учебные классы созданы на базе "Казаньгоргаз", "Смоленскоблгаз", "Уфагаз", "Рязаньоблгаз".

Кроме того, котлами BAXI укомплектованы учебные классы более 70 региональных ГРО, где также регулярно проводятся семинары по оборудованию BAXI.


В 2012 году в России было проведено более 380 семинаров и обучено около 10 000 человек, а всего за 11 лет работы Представительства BAXI S.p.A. в РФ обучение прошли более 41 000 человек.

BAXI проводит как специализированные семинары для монтажников, работников коммерческих организаций, проектировщиков, сотрудников газовых служб, так и тематические семинары по отдельным группам товаров - конденсационным котлам, традиционным котлам и т.д.

Для специалистов, которые желают проверить свои технические знания отопительного и водонагревательного оборудования BAXI, компания разработала онлайн-экзамен, который можно пройти на сайте BAXI. В качестве подтверждения успешного прохождения Экзамена вы получаете по почте Сертификат BAXI.



Комментарии


Последние новости
 Новый газовый котел WOLF (2022-03-05 - 06:12:51)
 Изменение цен на радиаторы Kermi (2022-03-03 - 07:14:37)
 Продукция Viessmann дорожает (2022-03-03 - 07:13:20)
 Ускоряйся с ХОГАРТ и выиграй LADA Largus (2022-03-01 - 07:09:47)
 Повышение цен на радиаторы Arbonia (2022-02-25 - 06:54:02)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100