Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




Умный мобильный кондиционер от BALLU

В весенне-летнем сезоне 2013 г. BALLU выводит на рынок мобильный кондиционер серии SMART, отличающийся...

В весенне-летнем сезоне 2013 г. BALLU выводит на рынок мобильный кондиционер серии SMART, отличающийся расширенным набором функций, тихой работой и высокой энергоэффективностью.

Компактные размеры, привлекательный дизайн и функциональность мобильных кондиционеров BALLU уже давно не нуждаются в представлении. Новинка этого года – серия SMART – выпускается в двух вариантах исполнения: с сенсорным управлением в комплекте с пультом ДУ и интуитивно понятным One Touch.

В моделях с электронным управлением предусмотрена регулировка направления воздушного потока в четырех направлениях. Благодаря этой возможности можно направлять поток в нужную сторону, достигая наиболее комфортного режима. В случае механического управления выбор необходимых режимов осуществляется нажатием всего одной кнопки на корпусе кондиционера.

Независимо от того или иного варианта, прибор в равной степени эффективно и быстро охлаждает, вентилирует или осушает воздух в помещении, работая практически бесшумно (около 45 дБ).

Серия SMART оснащена рядом дополнительных режимов, без которых полноценный современный кондиционер просто немыслим. Прежде всего, это таймер на 24 часа и режим Sleep, при котором прибор будет работать максимально тихо, наполняя комнату прохладой и ночью.

Для того чтобы пользователь мог самостоятельно выбирать интенсивность охлаждения, конструкция прибора предполагает четыре скорости вращения вентилятора. Выбрав наиболее подходящий режим, можно не опасаться ни простуды, ни перспективы спать в жаре и духоте.

Еще одно достоинство серии SMART, гарантирующее его надежную и бесперебойную работу, это защита от протечки конденсата. В условиях избыточной влажности прибор собирает конденсат в специальную емкость. В случае если она переполняется, кондиционер отключается, загораясь аварийной лампочкой, предупреждающей о необходимости выполнения дренажных работ.

Одна из важных особенностей прибора заключается в его способности значительно экономить электроэнергию. По международной классификации энергоэффективности он соответствует самому высокому классу, «А». Кроме того, SMART работает на фреоне R410A, безопасном для озонового слоя атмосферы.

Особая популярность мобильных кондиционеров связана с чрезвычайной простотой их подключения. В этом отношении серия SMART предоставляет пользователям полную свободу выбора. В комплект, помимо стандартного набора аксессуаров, входит универсальный переходник-адаптер для окон. Система легкой установки EASY WINDOW подходит для любых типов окон и делает монтаж воздуховода предельно простым.

Модели представлены в мощностном диапазоне от 7000BTU до 12000BTU и рассчитаны на установку в помещениях площадью от 10 м2 до 25 м2.



Комментарии


Последние новости
 Обновление канальных теплообменников (2022-05-24 - 15:33:48)
 Обновление канальных теплообменников (2022-04-21 - 16:28:02)
 Новый каталог Hitachi 2022 (2022-03-05 - 06:13:47)
 Новые лифлеты бренда GREE (2022-03-03 - 07:13:45)
 Изменение цен на продукцию Walraven (2022-03-01 - 07:11:09)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100