Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




Новые вентили Carlo Poletti

Дизайнерские регулировочные и запорные вентили Carlo Poletti для радиаторов отопления...

Дизайнерские регулировочные и запорные вентили Carlo Poletti для радиаторов отопления, полотенцесушителей и дизайн-радиаторов.

Итальянская компания Carlo Poletti производит широкий спектр разнообразной сантехнической арматуры, но особое место в производственной линейке компании занимают серии дизайнерской арматуры, в которых соединяются новые тенденции, творческий подход, традиционное качество и непревзойденное итальянское чувство прекрасного.

Дизайнерские серии арматуры Carlo Poletti идеально подходят для двух типов отопительных приборов – чугунных радиаторов в ретро-стиле и полотенцесушителей и дизайн-радиаторов, пишет Glavteplotorg.ru.

Следует отметить, что среди всей арматуры присутствующей на рынке, именно регулировочные и запорные вентили Carlo Poletti этих серий придают радиаторам в стиле ретро законченный вид в интерьере.
                              
Для чугунных ретро-радиаторов наиболее органично соответствуют серии Artistic, Classic Art и новинка компании – серия Art-Deco.

Угловые и прямые, нижние и верхние клапаны, термостатические клапаны, кран Маевского, заглушки, декоративные трубки и розетки для подключения чугунных радиаторов к стальным, медным или пластиковым трубам производятся из латуни и имеют несколько вариантов финишной окраски – в цвете бронза или антрацит.

                         

Для подключения полотенцесушителей и дизайн-радиаторов наиболее востребованными являются следующие дизайнерские серии Carlo Poletti Minimalist, Carlo Poletti Star, Cylinder, Cube, 3 Style.
          
Широкий ассортимент дизайнерских форм этих серий и большой выбор цветовых решений позволяет органично использовать данную арматуру Carlo Poletti для полотенцесушителей и дизайн-радиаторов различных производителей.

Клапаны этих серий могут быть прямыми, угловыми, для подключения к подающей линии и на обратку, для соединения со стальной, медной, пластиковой трубой, а также иметь различную финишную окраску – хром, золото,белый цвет, сатинированный никель или хром, патинированный медный или бронзовый.

Выпуская продукцию на основании серьезных знаний в области проектирования, компания Карло Полетти не изменяет превосходному качеству, следует традиционному мастерству, которые соединяются в современных высокотехнологичных изделиях сантехнической арматуры.

История сантехнической арматуры Сarlo Poletti, как это часто бывает с итальянскими компаниями, это история семьи, наполненная свежим динамизмом и постоянным поиском. Предприятие с сорокалетним опытом, удивляет ярким творчеством, заметно отличаясь дизайнерской направленностью. Компания уделяет особое внимание инновационным проектам посредством экспериментов и поисков технических решений, которые могут соединить эффективное и красивое.



Комментарии


Последние новости
 Новый газовый котел WOLF (2022-03-05 - 06:12:51)
 Изменение цен на радиаторы Kermi (2022-03-03 - 07:14:37)
 Продукция Viessmann дорожает (2022-03-03 - 07:13:20)
 Ускоряйся с ХОГАРТ и выиграй LADA Largus (2022-03-01 - 07:09:47)
 Повышение цен на радиаторы Arbonia (2022-02-25 - 06:54:02)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100