Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




Камин Westbrook серии Opti-Myst

На ежегодной выставке «Салон каминов 2013» компания ТД «Белая Гвардия» представила новинку...

На ежегодной выставке «Салон каминов 2013» компания ТД «Белая Гвардия» представила новинку сезона 2013 – ирландский электрический очаг Dimplex Westbrook Basket с эффектом «живого» пламени Opti-Myst.

Модель создана в традиционном английском стиле, эффектная чугунная корзинка черного матового цвета служит основанием для очага, а задняя стенка подчеркивает эффект горящего пламени и делает его еще ярче. Westbrook Basket предполагает возможность установки без портала. Очаг представляет собой самодостаточный камин и прекрасно впишется в любой интерьер, пишет ТД "Белая Гвардия". Камин Dimplex Westbrook Basket можно считать находкой для дизайнеров, так как с этим очагом можно создать неисчерпаемое количество каминных интерьеров. Westbrook Basket можно расположить у стены, встроить в любой портал или в уже стоящий в помещении камин, надстроить вокруг очаг любое сооружение или выложить кирпичную кладку – все зависит только от ваших идей и креативности.

Westbrook Basket может работать от пульта ДУ, что позволяет регулировать работу камина, не покидая уютного кресла. Как и во всех моделях серии Opti-Myst , в очаге Westbrook Basket горит пламя с инновационным эффектом реалистичного огня, которое невозможно отличить от настоящего. Благодаря специальной технологии Opti-Myst, очаг не только является прекрасным интерьерным решением и доставляет эстетическое удовольствие от созерцания горящего пламени, но и увлажняет воздух, что благотворно влияет на здоровье и создает комфортный микроклимат в помещении.

Камины Dimplex серии Opti-Myst не требуют установки дымохода, они предельно просты в подключении, пожаробезопасны и не выделяют продуктов горения, все, что нужно - подключить очаг к электропитанию, удобно устроиться в мягком кресле - и в вашей квартире запылает абсолютно реалистичное пламя.



Комментарии


Последние новости
 Новый газовый котел WOLF (2022-03-05 - 06:12:51)
 Изменение цен на радиаторы Kermi (2022-03-03 - 07:14:37)
 Продукция Viessmann дорожает (2022-03-03 - 07:13:20)
 Ускоряйся с ХОГАРТ и выиграй LADA Largus (2022-03-01 - 07:09:47)
 Повышение цен на радиаторы Arbonia (2022-02-25 - 06:54:02)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100