Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




Классы кондиционеров

Малобюджетный класс кондиционеров включает в себя технику китайских и корейских производителей. Именно в этой категории наблюдается...

Малобюджетный класс кондиционеров включает в себя технику китайских и корейских производителей. Именно в этой категории наблюдается значительный разброс по ценам и качеству. К этой группе можно отнести такие кондиционеры: Haier, Ballu, Samsung, LG и т.д. Но главными недостатками устройств этого класса считается большой уровень шума и более простая система управления. В таком кондиционере отсутствует система защиты. Так, пользователю очень важно знать все тонкости эксплуатации и работы кондиционера.

Кондиционеры среднего класса представляют модели европейских и японских брендов. Они отличаются непревзойденным соотношением цена – качество. Однако сравнительно с предыдущим классом климатической техники они имеют меньший срок службы, а также обладают упрощенной системой защиты и контроля от неправильной эксплуатации. В эту категорию можно отнести такие бренды: Panasonic и Toshiba.

Кондиционеры премиум класса в наше время в основном представлены различными видами дорогих кондиционеров японских корпораций, пишет «УралБизнесКонсалтинг». Зачастую такие кондиционеры хорошо оснащены технически и обладают надежными системами защиты и самодиагностики, которые при какой-либо аварийной обстановке отключат кондиционер. Такими кондиционерами являются устройства компаний Mitsubishi и Daikin. Зайдя на сайт http://www.mosng.ru/, вы можете увидеть большой ассортимент самых разнообразных кондиционеров на любой кошелек и вкус.

Основные функции современных кондиционеров Охлаждение и обогрев считаются основными режимами для обогрева и кондиционирования помещений. Для эффективной работы кондиционера зимой в него устанавливают «зимний комплект» или «всесезонный блок», который способствует подогреву картера и дренажа компрессора, а также управляет работой вентилятора.

Режим вентиляции используют для распределения воздуха равномерно по помещению. Этот режим можно использовать, например, зимой, когда прогретый воздух скапливается под потолком.



Комментарии


Последние новости
 Обновление канальных теплообменников (2022-05-24 - 15:33:48)
 Обновление канальных теплообменников (2022-04-21 - 16:28:02)
 Новый каталог Hitachi 2022 (2022-03-05 - 06:13:47)
 Новые лифлеты бренда GREE (2022-03-03 - 07:13:45)
 Изменение цен на продукцию Walraven (2022-03-01 - 07:11:09)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100