Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




ВЕНТС на выставке ISH 2013

16 марта 2013 г. во Франкфурте-на-Майне завершилась ведущая международная промышленная выставка инновационного строительного...

16 марта 2013 г. во Франкфурте-на-Майне завершилась ведущая международная промышленная выставка инновационного строительного дизайна, энергоэффективных технологий отопления и кондиционирования, экологически чистых строительно-технологических услуг и возобновляемых источников энергии ISH 2013.

Выставка ISH проходит один раз в два года и в этом году превзошла по успешности все предыдущие мероприятия за свою более чем 50-летнюю историю – количество участников превысило 2300 компаний. Производственные, инсталляционные, торговые компании, инжиниринговые фирмы, проектные организации, сервисные компании и университеты со всего мира активно демонстрировали свои новейшие разработки, обменивались мнениями с клиентами, проводили встречи с представителями других компаний для обоюдного усиления позиций на рынке и взаимовыгодного сотрудничества.

За пять выставочных дней ISH 2013 посетили в общей сложности около 190 тысяч посетителей, но самым востребованным для гостей со всего мира традиционно стал раздел экспозиции Aircontec – оборудование для систем вентиляции, отопления и кондиционирования, который в этом году был расширен еще на один выставочный зал, чтобы вместить всех желающих участников.

Ключевые темы ISH 2013 – энергосбережение, эффективное использование ресурсов энергии и воды, возобновляемые источники энергии, энергоэффективные технологии систем вентиляции, отопления и кондиционирования.

Отдельно стоит отметить огромный интерес посетителей к демостендам ВЕНТС с современными энергосберегающими новинками децентрализованного вентиляционного оборудования ВЕНТС: комнатными реверсивными установками серий ТвинФреш с регенерацией энергии и приточно-вытяжных установок с рекуперацией тепла серий МИКРА.

Применение энергоэффективных моделей вентиляторов и вентиляционных установок ВЕНТС в климатических системах различных объектов позволяет повысить совокупный объем экономии потребляемых тепла и энергоресурсов от 30 до 80%.

Компания ВЕНТС участвует уже в пятой подряд выставке ISH на протяжении последних 10 лет. Можно сказать, что в этом году состоялось своеобразное «юбилейное» участие, которое обязательно запомнится посетителям выставки большим количеством актуальных новинок вентиляционного оборудования ВЕНТС для различных сегментов: новые бесшумные и интеллектуальные бытовые вентиляторы с низким энергопотреблением, новейшие энергосберегающие подвесные приточно-вытяжные установки серий ВУТ с двумя рекуператорами и ЕС моторами, канальные шумоизолированные вентиляторы смешаного типа серий ТТ, а также другой ассортимент продукции ВЕНТС.



Комментарии


Последние новости
 Обновление канальных теплообменников (2022-05-24 - 15:33:48)
 Обновление канальных теплообменников (2022-04-21 - 16:28:02)
 Новый каталог Hitachi 2022 (2022-03-05 - 06:13:47)
 Новые лифлеты бренда GREE (2022-03-03 - 07:13:45)
 Изменение цен на продукцию Walraven (2022-03-01 - 07:11:09)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100