Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




Модульные чиллеры от Midea

С 2013 года компания Midea начала поставку на российский рынок модульных чиллеров с воздушным охлаждением конденсатора...

С 2013 года компания Midea начала поставку на российский рынок модульных чиллеров с воздушным охлаждением конденсатора. Модельный ряд холодильных машин Midea представлен чиллерами мощностью от 30 до 250кВт.

Чиллеры Midea широко применяются в школах, больницах, торговых центрах и на других объектах. В серию модульных чиллеров Midea входят 7 базовых моделей, из которых можно подобрать требуемую производительность путем набора соответствующей комбинации. Возможно расширение системы в дальнейшем. Модульная конструкция позволяет изменять производительность в широком диапазоне, что обеспечивает высокую эффективность при частичной загрузке, а также снижает расходы монтажной фирмы по транспортировке, погрузке и разгрузке.

В модульных чиллерах Midea используются спиральные компрессоры, которые отличаются высокой надежностью и эффективностью. Благодаря V-образному теплообменнику конденсатора и возможности осуществлять плавное регулирование производительности спиральных компрессоров чиллеры Midea являются высокоэффективными агрегатами. Система автоматики в зависимости от нагрузки обеспечивает наиболее экономичный режим работы.

Все чиллеры Midea с воздушным охлаждением проходят испытания на заводе-изготовителе для проверки правильности работы. Блоки проверяются на компьютерном стенде с типичными условиями внешней среды и состояния воды, при этом отслеживается функционирование управления.

В каждом чиллере заложена возможность продолжения работы в случае поломки одного из компрессоров. При использовании нескольких чиллеров в одной системе появляется дополнительная возможность резервирования, так как количество компрессоров в системе возрастает. Конструкция компрессоров Digital Scroll позволяет плавно и в широком диапазоне от 10% до 100% изменять производительность за счет цифрового управления разведением спиралей на небольшой период времени в осевом направлении.

В чиллерах мощностью 30, 65, 130 кВт заложена возможность использования в широком диапазоне наружных температур. Для режима «охлаждение» от -10 до +52 °С и режима «нагрев» от -10 до +21 °С. Высокая мощность, свободное сочетание блоков, максимальная надежность, высокая эффективность и тихая работа – вот основные характеристики, отличающие чиллеры Midea.



Комментарии


Последние новости
 Обновление канальных теплообменников (2022-05-24 - 15:33:48)
 Обновление канальных теплообменников (2022-04-21 - 16:28:02)
 Новый каталог Hitachi 2022 (2022-03-05 - 06:13:47)
 Новые лифлеты бренда GREE (2022-03-03 - 07:13:45)
 Изменение цен на продукцию Walraven (2022-03-01 - 07:11:09)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100