Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры
Смотрите подробности улитки купить в москве на сайте.



Голосование






editor@airweek.ru
 




Danfoss подвела итоги Стройсиб 2013

Компания Danfoss подвела итоги выставки «Стройсиб 2013 / SibBuild 2013»...

В Новосибирске были представлены передовые разработки в сфере энергосбережения и новейшие технологии для строительной индустрии. Выставка в Новосибирске стала значимым событием, собрав в одном месте тысячи специалистов не только из городов Сибири и Дальнего Востока, но и других регионов страны и зарубежных производителей. Сотни компаний представили здесь свои достижения и продемонстрировали высокий уровень профессионализма.

Среди новинок система индивидуального учета INDIV AMR с новым поколением радиаторных распределителей INDIV-5R, электронный радиаторный термостат Living Eco, уникальное устройство для балансировки и перекрытия потока - запорно-регулирующий кран JiP BaBV, новые регулирующий клапан VFM2 и электропривод AME655, компоненты для систем управления и контроля и другие перспективные разработки.

«На выставке также были анонсированы новые сервисы, доступные теперь для жителей Сибири и Дальнего Востока, - рассказал Андрей Шорохов, директор дивизиона «Восток» компании «Данфосс». – Концепция Danfoss Online предусматривает простой и общедоступный сервис. Потребители могут оперативно сделать заказ на любую продукцию компании, представленную на российском рынке, а затем отслеживать в режиме реального времени весь процесс, вплоть до доставки груза, а также дать заявку на оперативную разработку технического решения, также наши инженеры готовы провести консультации по оборудованию».

Большой интерес у посетителей вызвали новые для российского рынка технические решения и оборудование, представленные «Данфосс». Перспективными разработками интересовались как давние партнеры компании – дистрибьюторы, представители инжиниринговых и сервисных компаний, так и проектировщики. В какие-то моменты даже казалось, что они и есть основные посетители «Стройсиба».

Предложенные технические решения порой имеют не только уникальные характеристики, но и позволяют максимально просто и эффективно решать задачи, поставленные перед проектировщиками. Настоящим хитом выставки стал распределительный шкаф с узлом присоединения квартирной системы отопления ШКСО–1 Danfoss. Благодаря своим техническим характеристикам и возможностям этот продукт был удостоен медали конкурса «Золотая медаль «ITE Сибирская Ярмарка» в номинации «Инженерные системы».

Уже больше 20 лет «SibBuild/СтройСиб» помогает строительным компаниям находить новые возможности для развития бизнеса, а производителям эффективно доносить важную информацию потенциальным партнерам и продвигать новейшие профессиональные знания и опыт.

«Прошедшая выставка еще раз показала большой потенциал производителей энергоэффективного оборудования, а также заинтересованность потребителей в новых подходах и технологиях, - отметил Сергей Дьяков, региональный директор по Сибири компании «Данфосс». – Применение современных технических решений решает множество задач, главные среди которых – создание надежных и эффективных инженерных систем, снижение уровня энергопотребления и в конечном итоге создание максимально комфортных условий для жизнедеятельности».



Комментарии


Последние новости
 Новый газовый котел WOLF (2022-03-05 - 06:12:51)
 Изменение цен на радиаторы Kermi (2022-03-03 - 07:14:37)
 Продукция Viessmann дорожает (2022-03-03 - 07:13:20)
 Ускоряйся с ХОГАРТ и выиграй LADA Largus (2022-03-01 - 07:09:47)
 Повышение цен на радиаторы Arbonia (2022-02-25 - 06:54:02)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100