Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




Уникальное оборудование ВЕНТС

Повышение производительности и эффективности производственных мощностей является одной...

Повышение производительности и эффективности производственных мощностей является одной из приоритетных стратегических задач компании ВЕНТС. В рамках реализации данной программы было приобретено и с нового года запущено в эксплуатацию новое оборудование, разработанное специально для ВЕНТС лучшими мировыми производителями.

Ультразвуковая сварочная машина серии Standard 3000 была приобретена у швейцарского лидера по производству оборудования Rinco Ultrasonics AG. Эксклюзивная комплектация машины предназначена специально для запайки турбин диаметром 250 мм. Турбины такого диаметра не являются монолитными, а состоят из нескольких элементов. Сварочная машина Standard 3000 осуществляет качественную ультразвуковую сварку пластмассовых и металлических деталей турбины, сохраняя свойства пластмассы и обеспечивая максимальную прочность и качество готового узла. Сонотрод станка сделан из титана и покрыт уникальным супертонким, но сверхпрочным покрытием BALINIT ® FUTURA NANO, которое обеспечивает высокую износостойкость и длительный срок службы инструмента. Теперь, благодаря Standard 3000 практически вдвое увеличена производительность производства турбин диаметром 250 мм для коммерческих и промышленных вентиляторов ВЕНТС.

Балансировочный станок серии HS 20 производства всемирно известной немецкой компании Schenck Rotec GmbH предназначен для балансировки турбин вентиляторов в сборе с двигателем общим весом до 100 кг, включая двигатели таких габаритных установок, как агрегаты AirVents. Точность балансировки турбин вентиляционного оборудования является важнейшей технической характеристикой его качества, поэтому находится под тщательным контролем в каждой единице продукции. Балансировочный станок HS 20 обеспечивает высокую точность измерения существующего дисбаланса и последующую идеальную балансировку готового узла турбина-двигатель. Высокая точность достигается благодаря цифровой обработке данных в усовершенствованном измерительном приборе CAB 820 Н, оснащенном надежным промышленным компьютером с сенсорным TFT экраном. Данный станок компании Schenck Rotec GmbH является единственным в Украине.

На сегодняшний день компания ВЕНТС является единственным предприятием в Украине, которое имеет в арсенале производственных мощностей подобное оборудование и производит турбины наивысшего качества.



Комментарии


Последние новости
 Обновление канальных теплообменников (2022-05-24 - 15:33:48)
 Обновление канальных теплообменников (2022-04-21 - 16:28:02)
 Новый каталог Hitachi 2022 (2022-03-05 - 06:13:47)
 Новые лифлеты бренда GREE (2022-03-03 - 07:13:45)
 Изменение цен на продукцию Walraven (2022-03-01 - 07:11:09)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100