Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




Кондиционеры - условие комфортного труда

Жизнь современного офисного или промышленного помещения просто немыслима без системы...

Жизнь современного офисного или промышленного помещения просто немыслима без системы кондиционирования. Поэтому на самых различных предприятиях необходим монтаж промышленных кондиционеров. Главная функция промышленных кондиционеров – бесперебойный обмен, кондиционирование воздуха, постоянная вентиляция, при необходимости, охлаждение или нагрев воздуха в помещении, его очистка. Профессиональный монтаж промышленных кондиционеров осуществляет компания «Точка холода», на сайте которой tochkaholoda.ru можно выбрать необходимую систему кондиционирования. Промышленные кондиционеры бывают разные, на сайте компании можно подобрать нужный в каждом конкретном случае.     

Так, промышленные кондиционеры бывают мультизональные, которые подходят для большинства промышленных помещений. Они обладают возможностью подключения до 100 внутренних блоков кондиционеров, а в случае создания отдельных систем в единую большую сеть, даже до 250 штук, пишет dayperm.ru. Протяженность фреоновой трассы, то есть расстояния между наружным и внутренними блоками, может быть до 100 метров, а перепад по высоте - до 50 метров. Внутренние блоки мультизонального кондиционера могут быть настенные и настенно-потолочные, а в зоне подвесного потолка — канальные и кассетные. Для установки наружного блока подойдут крыша, технический этаж, подвальное или производственное помещение, а также возможна установка за пределами помещения. Мультизональным кондиционерам отдается предпочтение при оборудовании климат-системами офисных и административных зданий, элитных жилых комплексов.

Центральные кондиционеры осуществляют кондиционирование, вентиляцию, фильтрацию, охлаждение, нагрев, увлажнение, осушение, рекуперацию и очищение воздуха. Таким образом, они поддерживают искусственный климат с заданными параметрами.

Крышные кондиционеры представляют собой моноблочную холодильную машину, она регулирует температуру помещения и вентилирует его забираемым снаружи охлажденным воздухом. Моноблоки прочны, их монтируют на плоскую или наклонную крышу, опорную стену, на фундамент рядом с объектом. У крышного кондиционера нет фреоновых трасс, он может быть соединен с системами подогрева и вентиляции.

Промышленная климатическая система чиллер-фанкойл поддерживает независимую температуру одновременно в нескольких помещениях, она также может быть интегрирована с системой отопления. Монтаж промышленных кондиционеров, расчет мощности и типа промышленного кондиционера, а также разработка проекта, может быть осуществлен только бригадой профессионалов.

Прецизионные кондиционеры контролируют температуру с точностью до градуса, регулируют влажность воздуха и очищают поступающий воздух от пыли. Это суперпрофессиональная техника.

Они устанавливаются в аэропортах, гостиницах, медицинских помещениях.



Комментарии


Последние новости
 Обновление канальных теплообменников (2022-05-24 - 15:33:48)
 Обновление канальных теплообменников (2022-04-21 - 16:28:02)
 Новый каталог Hitachi 2022 (2022-03-05 - 06:13:47)
 Новые лифлеты бренда GREE (2022-03-03 - 07:13:45)
 Изменение цен на продукцию Walraven (2022-03-01 - 07:11:09)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100