Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры
Информация аэрационный рукав для септика купить в москве у нас.



Голосование






editor@airweek.ru
 




Септик ШАР

Локальные очистные установки позволяют владельцам загородных домов создавать все удобства...

Локальные очистные установки позволяют владельцам загородных домов создавать все удобства, присущие городской квартире. Среди москвичей и жителей области особенно популярны локальные очистные установки производства группы компаний ЭкоПром. Надежные, недорогие, изготовленные из прочного пищевого пластика. В 2012 году, поддерживая статус лояльного к покупателям отечественного производителя, торговый дом ЭкоПром предложил своим клиентам еще один, максимально экономичный вид локальных очистных установок. Это септик ШАР. Экономичность этого вида локальных очистных установок выражается не только в низкой стоимости самого изделия, но и в простоте процесса установки.

Специалисты ЭкоПром разрабатывали новый септик с тем расчетом, чтобы пользователь смог установить его собственными усилиями, не прибегая к дорогостоящим профессиональным услугам по монтажу. Нашим девизом при создании этого септика был слоган "закопал и пользуйся", говорят сотрудники ЭкоПром. Они подчеркивают, что на услугах по установке септика рачительный хозяин дачи может сэкономить 25 тысяч рублей и даже больше.

Попросту говоря, достаточно вырыть котлован, соорудить песчаную подушку, подвести трубу, пишет "Строительство и недвижимость". После чего можно пользоваться. Все эти действия действительно не требуют специальных знаний по установке, а также использования специализированной техники. Даже грузоподъемных механизмов для установки септика ШАР не требуется, так как все установки, реализуемые ЭкоПром, производятся из прочного, но легкого пластика.

Данный септик задумывался в первую очередь для дачников. Он не такой объемный, как другие установки, имеет суточную производительность 0,35 кубометра и предназначен для семьи до четырех человек. Этот септик очень компактен. Высота изделия 2100 сантиметров, объем 1100 литров.

В зимние месяцы торговый дом ЭкоПром проводит традиционную сезонную акцию, благодаря которой любой покупатель локальной очистной установки может получить пятнадцатипроцентную скидку и при этом воспользоваться бесплатной услугой хранения оборудования. Таким образом, купить ШАР по сниженной цене можно уже сегодня, а забрать и установить весной, с началом дачного сезона.



Комментарии


Последние новости
 Grundfos расширяет линейку насосов (2022-03-05 - 06:14:11)
 Водонагреватели FUSTO от ROYAL Clima (2022-03-05 - 06:13:18)
 Конкурс проектных решений SANEXT-2022 (2022-03-03 - 07:14:09)
 Grundfos в Лиге зелёных брендов (2022-02-21 - 07:24:47)
 Большие диаметры труб aquatherm GmbH (2022-02-15 - 07:19:08)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100