Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




Подключение блока Kentatsu DX PRO

Компания Kentatsu предлагает KAH-01/02 – комплект для согласования работы теплообменных секций...

Компания Kentatsu предлагает KAH-01/02 – комплект для согласования работы теплообменных секций непосредственного испарения центрального кондиционера (AHU) с наружным блоком центральной системы кондиционирования DX PRO.

Теплообменные секции предназначены для охлаждения или нагрева проходящего через них воздуха. За счет большой мощности и большой допустимой длины трубопроводов к наружному блоку DX PRO Kentatsu можно подключить до 64 внутренних блоков, а также теплообменные секции непосредственного кипения приточных установок.

Для эффективной и энергосберегающей работы системы целесообразно согласовать их работу с наружным блоком VRF, чтобы обеспечить частичную рециркуляцию воздуха. Но секция испарителя по умолчанию не оснащается устройством, согласующим его работу с наружным блоком VRF. Для решения этой задачи Kentatsu предлагает комплекты для подключения одной или одновременно двух секций к наружным блокам DX PRO – KAH-01/02.

В комплект входят 2 датчика температуры хладагента до и после испарителя, датчик комнатной температуры, шлейф для подключения проводного пульта и выносного дисплея. Блок присоединяется трубами хладагента и коммуникационными проводами к секции испарителя центрального кондиционера и к наружному блоку DX PRO. Контроль производительности ведется по перепаду температуры хладагента на выходе и входе испарителя. Также можно вести управление и по показаниям датчика комнатной температуры.

Один комплект предназначен для управления производительностью секций в диапазоне от 2,2 до 14 кВт в режиме охлаждения и до 5 кВт или 6 кВт (в зависимости от модели) в режиме нагрева. Для оптимальной работы необходимо произвести предустановку мощности выбранного испарителя переключателем внутри блока комплекта. Конструктивная особенность комплекта состоит в том, что электронный расширительный клапан, модуль управления и проводной пульт управления объединены в один блок; это выгодно отличает KAH-01/02 от аналогичных устройств других производителей.

Блоки комплектов KAH-01/02 не требуют наладки и с высокой точностью поддерживают температуру в помещении.



Комментарии


Последние новости
 Обновление канальных теплообменников (2022-05-24 - 15:33:48)
 Обновление канальных теплообменников (2022-04-21 - 16:28:02)
 Новый каталог Hitachi 2022 (2022-03-05 - 06:13:47)
 Новые лифлеты бренда GREE (2022-03-03 - 07:13:45)
 Изменение цен на продукцию Walraven (2022-03-01 - 07:11:09)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100