Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




Терморегуляторы для теплых полов

Electrolux предлагает универсальные терморегуляторы для теплых полов...

Основываясь на многолетнем опыте продаж в Европе, Electrolux выводит на российский рынок линейку терморегуляторов Thermotronic для управления системами теплых полов. Терморегуляторы могут использоваться как с нагревательными матами и кабельными секциями торговой марки Electrolux, так и адаптироваться под аналогичную продукцию от других производителей.

Линейка терморегуляторов Thermotronic включает три серии компактных устройств.

Стильная серия Thermotronic Avantgarde – программируемый электронный терморегулятор с круглым жидкокристаллическим дисплеем. При помощи удобных и приятных на ощупь прорезиненных кнопок можно устанавливать температурные режимы в течение суток на каждый час в зависимости от индивидуальных предпочтений владельца.

Thermotronic Basiс – электронный термостат с интуитивно понятным механическим управлением, датчиком температуры пола и возможностью установки коридора максимальных и минимальных температур. Достаточно выбрать комфортную температуру, и устройство будет автоматически поддерживать ее в течение всего времени работы. Встроенный светодиодный индикатор автоматически определяет текущий режим: обогрев или ожидание.

Следуя мировым тенденциям в области цифровых технологий, Electrolux выпустил программируемый терморегулятор серии Thermotronic Touch с сенсорным дисплеем, который мгновенно реагирует на прикосновения пользователей. Терморегулятор работает как недельный программатор и дает возможность задавать 6 периодов с различными температурами на будни и 2 на выходные. Устройство имеет встроенную функцию блокировки дисплея для защиты от случайного нажатия, что позволяет использовать его в помещении с детьми.

Базовый цвет терморегуляторов Thermotronic — «слоновая кость». Однако для создания эксклюзивных дизайнерских решений Electrolux предусмотрел возможность установки сменных панелей белого, серебристого и черного цветов. Гарантийный срок на терморегуляторы компании составляет 3 года.



Комментарии


Последние новости
 Новый газовый котел WOLF (2022-03-05 - 06:12:51)
 Изменение цен на радиаторы Kermi (2022-03-03 - 07:14:37)
 Продукция Viessmann дорожает (2022-03-03 - 07:13:20)
 Ускоряйся с ХОГАРТ и выиграй LADA Largus (2022-03-01 - 07:09:47)
 Повышение цен на радиаторы Arbonia (2022-02-25 - 06:54:02)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100