Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




Аренда складских помещений на севере гор

Активный товарооборот в таком крупном городе как Петербург требует большого количества площадей...

Активный товарооборот в таком крупном городе как Петербург требует большого количества площадей. Услуга аренды складских помещений пользуется большим спросом, поэтому компания «СТК» (http://spbcomplex.ru/) запускает масштабный проект по строительству и вводу в эксплуатацию складского комплекса на севере города.


Месторасположение складских помещений было выбрано неслучайно: именно на севере города находится промышленная зона «Парнас», а кроме того здесь с проспектом Энгельса пересекается КАД – важная транспортная магистраль, которая служит в том числе и для перевозки грузов. Благодаря ей нет необходимости добираться по запруженным улицам Петербурга до места назначения, а это является существенной экономией времени, денежных и топливных ресурсов. Нет ничего удивительного в том, что здесь ощущается острая нехватка помещений для хранения. Поэтому мы надеемся на взаимовыгодное сотрудничество с арендаторами и инвесторами.


Компания «СТК» планирует строительство 12 отдельных корпусов общей площадью почти 300 квадратных метров. Из них 11 корпусов предусмотрено под стандартные склады, а еще 1 корпус под холодильную установку на 6 камер. На настоящий момент в эксплуатацию запущено уже 27 тысяч квадратных метров благоустроенной площади, специально оборудованной для отгрузки и хранения различных товаров. На территории комплекса планируется возведение административного корпуса с большим набором функций, прокладка к нему всех необходимых коммуникаций, в том числе Интернет-соединения, а также современная система безопасности, включающая видеонаблюдение и противопожарную сигнализацию. Изнутри складские помещения снабжены электропроводкой, системами отоплением и водоснабжением.




Комментарии


Последние новости
 Обновление канальных теплообменников (2022-05-24 - 15:33:48)
 Обновление канальных теплообменников (2022-04-21 - 16:28:02)
 Новый каталог Hitachi 2022 (2022-03-05 - 06:13:47)
 Новые лифлеты бренда GREE (2022-03-03 - 07:13:45)
 Изменение цен на продукцию Walraven (2022-03-01 - 07:11:09)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100