Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




Новые обогреватели Electrolux Air Heat

Electrolux представляет серию конвективно-инфракрасных обогревателей Air Heat...

Electrolux представляет серию конвективно-инфракрасных обогревателей Air Heat. Добавив свойства инфракрасного излучения обогревателю конвективного типа, компания создала технику, принцип действия которой повторяет наиболее совершенный источник тепла – солнце.

В серии Air Heat установлен нагревательный элемент Y-DUOS, обладающий большой поверхностью теплоотдачи, что позволяет создавать широкий поток инфракрасных лучей, а также нагревать значительный объем воздуха, участвующего в конвекционном движении. Y-DUOS имеет нано-полимерное покрытие, которое существенно увеличивает эффективность нагревательного элемента по сравнению с аналогами (скорость нагрева до заданной пользователем температуры выше на 15%).

Модели серии Air Heat удачно совмещают два типа обогрева - конвективный и инфракрасный. При конвективном способе холодный воздух проходит через нагревательный элемент и равномерно распространяется по всему помещению, отдавая тепло людям. Работая по принципу инфракрасного обогрева, конвектор повышает температуру воздуха в помещении за счет излучения тепловой энергии в инфракрасном спектре и поглощения тепла окружающими предметами.

Главное преимущество инфракрасного обогрева заключается в том, что тепловое излучение не поглощается воздухом, и вся энергия от прибора без каких-либо потерь достигает обогреваемых поверхностей.

Таким образом, происходит рациональное распределение тепла без каких-либо тепловых потерь, что создает мягкий и комфортный микроклимат в помещении без лишних затрат электроэнергии.

Для управления приборами предусмотрен ультрасовременный блок нового поколения. LED-дисплей отображает не только заданную и фактическую температуру в помещении, но и все режимы работы модели: полной и половинной мощности, нагрева, таймер и т.д.

Электрический конвектор Electrolux серии Air Heat работает в двух режимах: полной и половинной мощности. Выбор последнего варианта дает возможность вдвое снизить нагрузку на электрическую сеть.

Air Heat имеет два варианта размещения: стационарный (закрепляется на стене) и напольный (устанавливается на специальные ножки с роликами для мобильного перемещения из комнаты в комнату). В комплект каждого прибора входят все необходимые элементы для его монтажа.



Комментарии


Последние новости
 Новый газовый котел WOLF (2022-03-05 - 06:12:51)
 Изменение цен на радиаторы Kermi (2022-03-03 - 07:14:37)
 Продукция Viessmann дорожает (2022-03-03 - 07:13:20)
 Ускоряйся с ХОГАРТ и выиграй LADA Largus (2022-03-01 - 07:09:47)
 Повышение цен на радиаторы Arbonia (2022-02-25 - 06:54:02)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100