Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




BALLU на выставке MITEX-2012

С 6 по 9 ноября 2012 г. в ЦВК «Экспоцентр» состоялась международная отраслевая инструментальная...

С 6 по 9 ноября 2012 г. в ЦВК «Экспоцентр» состоялась международная отраслевая инструментальная выставка MITEX-2012. В этом году в мероприятии приняли участие около 500 компаний из 23 стран мира, а количество посетителей превысило 10 тыс. человек.

Из года в год MITEX преследует одну важную задачу: наглядно показать аудитории экспертов и обычных пользователей многогранные возможности современного профессионального оборудования - от строительных и садовых инструментов до комплексных промышленных решений.

Посетители могли ознакомиться со всем многообразием ассортимента торговой марки BALLU. На сегодняшний день компания выпускает широчайшей спектр продукции, применяющейся для обогрева промышленных, офисных, торговых, жилых и складских помещений. Это электрические, дизельные и газовые тепловые пушки, электрические и водяные тепловые завесы, электрические и газовые инфракрасные обогреватели, электрические конвекторы. В арсенале компании имеется все для того, чтобы достойно встретить самую холодную зиму.

Новейшие и наиболее актуальные разработки в области профессиональных систем обогрева представила на своем стенде компания BALLU INDUSTRIAL GROUP, участвовавшая в выставке далеко не в первый раз.

В течение четырех дней на стенде BALLU можно было посмотреть как уже хорошо известные модели промышленных и бытовых систем, так и новинки сезона 2012-2013, которые мы недавно анонсировали: компактные тепловые пушки BKX-3 и EXPERT, газовые инфракрасные обогреватели серий GALAXY и GAS COMPACT, а также интерьерные тепловые завесы STELLA.

Новые серии газовых инфракрасных обогревателей GALAXY и GAS COMPACT - полностью автономные системы. Для их работы не требуется электропитания, что дает возможность устанавливать обогреватели в местах с ограниченной мощностью или вообще без доступа к электрической сети. Нагревательная панель выполнена из высокопрочной керамики класса «А», на поверхности которой отсутствуют микротрещины, сколы и иные дефекты.

Тепловая пушка BKX-3 с улучшенными потребительскими характеристиками - представитель нового поколения компактных тепловентиляторов. Модель имеет современный аэродинамический дизайн с расширяющейся передней частью корпуса. Усовершенствованный вентилятор и оптимизированная внутренняя конструкция гарантируют высокую эффективность нагрева.

Главная отличительная особенность легких тепловых пушек серии EXPERT - это круглый металлический корпус, расположенный под углом 10° к горизонту. Благодаря этому решению при стандартной установке прибора на уровне пола исходящий поток теплого воздуха обдувает людей и предметы более эффективно, чем большинство аналогичных разработок.

Кроме того, в рамках мероприятия прошла официальная презентация одной из наиболее примечательных новинок сезона – уникальной серии интерьерных тепловых завес STELLA, предназначенной для установки в помещениях с повышенными требованиями к внешнему виду оборудования. Модель сочетает в себе превосходные технические характеристики, практичность и эффектный внешний вид.

Значительная часть продукции торговой марки BALLU выпускается на мощностях одного из ведущих отечественных предприятий отрасли – Ижевского Завода Тепловой Техники, недавно отметившего 5-летие успешной работы на рынке. Использование современного и высокотехнологичного оборудования, многоступенчатый контроль качества и полный цикл производства гарантируют безупречные характеристики каждому сходящему с конвейера прибору.



Комментарии


Последние новости
 Новый газовый котел WOLF (2022-03-05 - 06:12:51)
 Изменение цен на радиаторы Kermi (2022-03-03 - 07:14:37)
 Продукция Viessmann дорожает (2022-03-03 - 07:13:20)
 Ускоряйся с ХОГАРТ и выиграй LADA Largus (2022-03-01 - 07:09:47)
 Повышение цен на радиаторы Arbonia (2022-02-25 - 06:54:02)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100