Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




Кондиционеры Samsung Crystal

Компания Daichi, получившая исключительные права на продажу климатического инженерного...

Компания Daichi, получившая исключительные права на продажу климатического инженерного и полупромышленного оборудования Samsung на российском рынке, представляет обновленную серию бытовых настенных сплит-систем Crystal (AQ-EWSGNSER). В 2012 году представлены модели Crystal с тепловым насосом мощностью 2,8 и 3,5 кВт.

В кондиционере Crystal реализована система двойной очистки воздуха. Первым барьером служит механический фильтр высокой степени очистки Full HD 80. Это фильтр высокой плотности, задерживающий в проходящем через теплообменник воздухе до 80% пыли, а также часть бактерий, вирусов и других загрязнителей. Нанесенное на фильтр антибактериальное покрытие уничтожает их и препятствует образованию плесени. Специальный индикатор, расположенный на панели, сообщит о необходимости чистки фильтра, которую легко провести в проточной воде.

Вторая стадия очистки заключается в генерировании устройством под названием S-Plasma ion активных ионов водорода и кислорода. Они соединяются с загрязнителями (вирусами, передающимися воздушно-капельным путем, бактериями, грибками, аллергенами и другими биологическими веществами) и превращают их в безвредный водяной пар. Другой полезный эффект ионов – нейтрализация опасных для кожи и органов дыхания оксидантов (ОН-радикалов). Эффективность действия S-Plasma ion подтверждена институтами сертификации многих стран мира. Также в состав системы очистки Crystal включены антибактериальный катехиновый и угольный дезодорирующий фильтры.

Crystal отличает современный дизайн: элегантная глянцевая панель легко впишется в интерьер самого изысканного помещения площадью до 30 м2. Но главное достоинство кондиционеров Crystal – его функциональные и технологические особенности. При разработке обновленной серии сплит-систем компания Samsung уделила особое внимание системе очистки воздуха в помещении, энергосбережению, а также мерам по повышению комфорта.

Для управления работой кондиционера предназначен эргономичный дистанционный пульт с большим контрастным дисплеем и таймером. Во время отсутствия людей в помещении активированный режим Smart Saver обеспечит значительное (до 30%) сокращение энергопотребления работающего кондиционера.

Режим автоматической самоочистки производит удаление скопившейся влаги внутри блока по окончании работы кондиционера. Это также препятствует размножению бактерий и грибков. Функция Good’sleep обеспечит в помещении благоприятные условия для сна. Специалистами компании подобран особый алгоритм изменения температуры, основанный на наблюдениях за циклом сна. Рабочая температура и длительность действия функции Good’sleep задается пользователем. Установившаяся в помещении температура отображается на дисплее внутреннего блока.

Компания Samsung всегда серьезно относится к вопросу повышения надежности своей продукции. Система тройной защиты кондиционера включает в себя технологию защиты от перегрузки двигателя компрессора, обеспечение стабильной работы контроллера при напряжениях питающей сети вплоть до 450 В и антикоррозионную защиту теплообменника наружного блока. Диапазон рабочих температур наружного блока от +15 до +43 °С в режиме охлаждения и от -5 до +24 °С в режиме обогрева. Надежность, функциональные особенности и создаваемый комфорт гарантирует кондиционерам серии Crystal популярность на рынке бытовых кондиционеров.



Комментарии


Последние новости
 Обновление канальных теплообменников (2022-05-24 - 15:33:48)
 Обновление канальных теплообменников (2022-04-21 - 16:28:02)
 Новый каталог Hitachi 2022 (2022-03-05 - 06:13:47)
 Новые лифлеты бренда GREE (2022-03-03 - 07:13:45)
 Изменение цен на продукцию Walraven (2022-03-01 - 07:11:09)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100