Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




Лучший курсовой проект по вентиляции

Лучший курсовой проект по вентиляцииНаграждение победителей конкурса среди студентов КНУСА (Киевского Национального Университета Строительства и Архитектуры) от компании ВЕНТС

8 ноября в Киевском национальном университете строительства и архитектуры подвели итоги конкурса среди студентов III курса санитарно-технического факультета по специальности «Теплогазоснабжение и вентиляция» на лучший курсовой проект, разработанный с применением высокотехнологичного вентиляционного оборудования Вентс.

Конкурс проводился в рамках масштабной программы сотрудничества Национального университета строительства и архитектуры и компании «Вентиляционные системы». Компания принимает активное участие в развитии научно-технического потенциала кафедры санитарно-технического факультета и в поддержке студентов, планирующих связать свое будущее с климатической отраслью строительства.
Ежегодно в рамках этой программы ведущие специалисты предприятия проводят практические занятия, семинары и тематические конкурсы. Для практического изучения современного вентиляционного оборудования, его принципов работы и способов применения в инженерных проектах компания оборудовала в Университете учебную аудиторию с оборудованием ВЕНТС, а также регулярно приглашает студентов на завод, чтобы они могли воочию увидеть весь производственный цикл от идеи до конечного продукта. И это не просто меценатство, это стратегия компании – воспитать лучших специалистов климатической отрасли еще со студенческой скамьи.
И такой подход приносит свои плоды. Так, нынешний конкурс оценивали профессионалы, сотрудники компании «Вентс» – в прошлом выпускники Киевского национального университета строительства и архитектуры. Победителями конкурса стали Владислав Тищенко, Валерий Литвинов и Цымбалюк Людмила. Их курсовые работы эксперты признали лучшими и в торжественной обстановке вручили премии и корпоративные подарки.



Комментарии


Последние новости
 Обновление канальных теплообменников (2022-05-24 - 15:33:48)
 Обновление канальных теплообменников (2022-04-21 - 16:28:02)
 Новый каталог Hitachi 2022 (2022-03-05 - 06:13:47)
 Новые лифлеты бренда GREE (2022-03-03 - 07:13:45)
 Изменение цен на продукцию Walraven (2022-03-01 - 07:11:09)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100