Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




Новый увлажнитель воздуха BALLU

На сегодняшний день увлажнители и очистители воздуха стали одними из наиболее эффективных...

На сегодняшний день увлажнители и очистители воздуха стали одними из наиболее эффективных средств в борьбе против сухого и загрязненного воздуха в помещениях. Тем, кто выбирает современную функциональную технику и в то же время не забывает заботиться о своем здоровье, BALLU INDUSTRIAL GROUP предлагает новый ультразвуковой увлажнитель воздуха Sky Cloud UHB-800.

Управление BALLU UHB-800 осуществляется при помощи нажатия всего одной кнопки включения/переключения режимов, оснащенной световым индикатором. Нажимая на нее, можно выбрать необходимый режим увлажнения воздуха.

Прибор работает в режимах увлажнения теплого и холодного пара. В первом случае предварительный нагрев воды до 80°С обеспечивает чистоту и свежесть попадающей в помещение влаги. В режиме теплого пара предусмотрено три степени производительности устройства – 150, 330 и 500 г/ч (самый высокий показатель в линейке увлажнителей BALLU). В режиме холодного пара производительность увлажнения составляет 220 г/ч.

Прежде чем превратиться в пар, вода проходит через Nano Silver фильтр-картридж, очищающий воду от солей жесткости. Благодаря фильтру-картриджу в прибор можно заливать обычную воду из-под крана. Фильтр предварительной очистки воздуха оберегает устройство от попадания в него пыли, шерсти домашних животных и других примесей.

Если в увлажнителе закончится вода, устройство автоматически выключится, проинформировав об этом индикацией на кнопке управления. Прибор не занимает много места. Резервуар оснащен удобной ручкой, с помощью которой его можно легко перенести, чтобы наполнить водой, а затем вернуть обратно на место.

BALLU UHB-800 – отличный выбор для тех, кто предпочитает удобную и надежную технику. А самое главное, прибор поддерживает оптимальный уровень влажности в комнате, даря легкость дыхания, поддерживая иммунитет и сохраняя свежесть кожи.

Еще одна особенность увлажнителя, способная порадовать ценителей современных решений, это дополнительное звуковое сопровождение для включения/переключения режимов и выключения прибора. Любителям тишины и покоя не стоит опасаться – звук не доставит дискомфорт слуху и не потревожит сон.



Комментарии


Последние новости
 Обновление канальных теплообменников (2022-05-24 - 15:33:48)
 Обновление канальных теплообменников (2022-04-21 - 16:28:02)
 Новый каталог Hitachi 2022 (2022-03-05 - 06:13:47)
 Новые лифлеты бренда GREE (2022-03-03 - 07:13:45)
 Изменение цен на продукцию Walraven (2022-03-01 - 07:11:09)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100