Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




Семинар для дилеров Каминное мастерство

27 Сентября в ТД «Белая Гвардия» состоялся обучающий семинар для дилеров по продукции итальянских...

27 Сентября в ТД «Белая Гвардия» состоялся обучающий семинар для дилеров по продукции итальянских компаний MCZ, LANORDICA, EXTRAFLAME и польской компании Hajduk, производящих дровяные камины и печи. ТД «Белая Гвардия» является эксклюзивным дистрибьютором оборудования этих брендов.

Специалисты компании ТД «Белая Гвардия» рассказали о технических характеристиках изделий, подробно изучили продуктовые линейки производителей MCZ и LaNordica, заострив внимание на особенностях эксплуатации и монтаже оборудования. Модельный ряд этих производителей включает в себя как бюджетные, таки эксклюзивные варианты каминов высочайшего качества, ориентированных на различный уровень потребительского спроса. Особый интерес был вызван изучением технологий изготовления каминов, которые были подробно освещены лектором.

Семинар посетили дилеры из Москвы, Тулы, Нижнего Новгорода, Пензы, Твери, Санкт-Петербурга и городов Московской области. Их вниманию слушателей также было предложено изучение линейки теплового оборудования итальянского бренда ExtraFlame, которое работает на гранулированном топливе. Пеллетное оборудование пользуется большим спросом на рынке за счет простоты в эксплуатации и достаточно низкой стоимости пеллетного топлива.

В ходе семинара была проведена экскурсия по демонстрационному залу салона каминов «Поэзия огня», в котором представлен самый широкий перечень дровяных и электрических каминов в Москве. Слушатели смогли наглядно изучить все достоинства модельного ряда печей и каминов.

Особое внимание было уделено презентации новой топки польской компании Hajduk. Топки Hajduk представляют собой современную высококачественную шамотно-стальную конструкцию с двойной топочной камерой сгорания и высоким термическим коэффициентом полезного действия – до 80%. Широта модельного ряда – более 1000 моделей, и возможность производства оборудования по чертежам заказчика заинтересовали многих дилеров.

Большое количество вопросов, заданных слушателями после семинара, касающихся нового оборудования, технических характеристик, возможностей и проблем, связанных с монтажом и эксплуатацией оборудования, показали растущий интерес к рынку дровяных каминов и необходимость в проведении подобных семинарах.

По итогам семинара слушателям были вручены именные сертификаты участников.



Комментарии


Последние новости
 Новый газовый котел WOLF (2022-03-05 - 06:12:51)
 Изменение цен на радиаторы Kermi (2022-03-03 - 07:14:37)
 Продукция Viessmann дорожает (2022-03-03 - 07:13:20)
 Ускоряйся с ХОГАРТ и выиграй LADA Largus (2022-03-01 - 07:09:47)
 Повышение цен на радиаторы Arbonia (2022-02-25 - 06:54:02)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100