Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




DAIKIN завершает приобретение Goodman

Компания DAIKIN Industries, Ltd. завершает сделку по приобретению Goodman Global Group...

Компания DAIKIN Industries, Ltd. завершает сделку по приобретению Goodman Global Group, Inc. с головным офисом в Хьюстоне, Техас, США, анонсированную 29 августа 2012 года по фактической цене продажи $3.7 млрд., включая рефинансирование существующей задолженности компании Goodman. Через два месяца после подписания, DAIKIN получил одобрение государственных нормативно-правовых органов, необходимых для завершения сделки, пишет ЛИКОНД.

Компания DAIKIN серьезно настроена на дальнейшее повышение уровня конкурентоспособности своей продукции посредством использование методов экономичного производства предприятия Goodman для развития бизнеса на развивающихся и высокообъемных рынках, а также реструктуризации прибыльности Группы компаний DAIKIN в целом, включая различные виды деятельности в странах с развитой экономикой.

Сочетая современные и экологически чистые технологии компании DAIKIN с системами кондиционирования воздуха производства Goodman, DAIKIN твердо нацелен на использование данного приобретения в целях вывода передовой и экологически безопасной кондиционерной продукции на американский бытовой и коммерческий климатический рынок. При этом, DAIKIN рассчитывает положить начало новой волне экономического роста, способствующего как расширению собственного бизнеса, так и существенному вкладу в экологию и защиту окружающей среды.

Приобретение Goodman будет отражено в сводном корпоративном балансе фискального 2012 года, и в консолидированном отчете о финансовых результатах деятельности начиная с фискального 2013 года.

Для максимально быстрого достижения синергии при наиболее эффективном использовании всех преимуществ взаимодополняющих отношений между компаниями DAIKIN и Goodman, а также увеличения дальнейшего роста и развития обоих предприятий, DAIKIN приступил к формулированию, разработке и реализации комплексного плана мероприятий, необходимых для достижения этих целей.



Комментарии


Последние новости
 Обновление канальных теплообменников (2022-05-24 - 15:33:48)
 Обновление канальных теплообменников (2022-04-21 - 16:28:02)
 Новый каталог Hitachi 2022 (2022-03-05 - 06:13:47)
 Новые лифлеты бренда GREE (2022-03-03 - 07:13:45)
 Изменение цен на продукцию Walraven (2022-03-01 - 07:11:09)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100