Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




Флагманский магазин LG в Москве

2 ноября компания LG Electronics открыла свой фирменный магазин в центре Москвы в торговом центре...

2 ноября компания LG Electronics открыла свой фирменный магазин в центре Москвы в торговом центре "Лотте Плаза". В нем будут представлены разнообразная техника от LG, в том числе новинки ТВ, аудио-видео, бытовой техники, смартфоны и кондиционеры корейской компании.

Торжественная церемония открытия фирменного магазина LG состоялась в присутствии представителей масс-медиа, а также сотрудников и партнёров компании. Красную ленту перерезали Президент LG Electronics в России г-н Дахюн Сонг, топ менеджеры LG.

"Впервые за 21 год мы открываем флагманский магазин LG в по-настоящему премиальном месте в России. На протяжении этих лет бренд LG стал очень близким россиянам. Быстрый рост бизнеса и большая социальная роль LG являются серьёзными предпосылками для открытия фирменного магазина LG", - сказал президент LG Electronics в России, господин Дахюн Сонг.

В ассортименте фирменного магазина LG в "Лотте Плаза" - флагманские модели смартфонов, в том числе LG Optimus Vu для бизнес-аудитории и стильный LG Optimus L9 из серии L-style. В обоих смартфонах предусмотрен сервис LG Cloud, предназначенный для удобного хранения медиаконтента, передающегося в потоковом режиме на различные устройства.

Направление телевизионной и аудио-видео техники представлено телевизорами LG со Smart TV и 3D-функционалом и возможностью конвертации изображения из 2D в 3D и поддержкой сервиса LG Cloud, пишет "Русский Toms Hardware Guide". Среди флагманских моделей показан BH9520TW Blu-ray 3D домашний кинотеатр со звуком CINEMA 3D. Также представлен 3D Blu-ray саундбар LG BB5520A, который обеспечивает идеальную платформу для просмотра 3D-фильмов с объёмным звуком - как с дисков Blu-ray 3D.

Вниманию посетителей магазина представлены холодильники, стиральные и посудомоечные машины, кухонные приборы, пылесосы, встраиваемая техника, в основе которых находятся четыре ключевые технологии LG: линейный компрессор (Linear Compressor), прямой привод (Inverter Direct Drive), технология сжатия пыли KOMPRESSORTM и Lightwave. Кроме того, в магазине представлены флагманские модели инверторных кондиционеров LG с уникальными системами фильтрации воздуха, низким уровнем шума, стильным дизайном и широким спектром передовых функций.



Комментарии


Последние новости
 Обновление канальных теплообменников (2022-05-24 - 15:33:48)
 Обновление канальных теплообменников (2022-04-21 - 16:28:02)
 Новый каталог Hitachi 2022 (2022-03-05 - 06:13:47)
 Новые лифлеты бренда GREE (2022-03-03 - 07:13:45)
 Изменение цен на продукцию Walraven (2022-03-01 - 07:11:09)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100