Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




Будьте в тренде вместе с TREND

В августе 2012 года бренд Royal Thermo представил российскому рынку новую модель...

В августе 2012 года бренд Royal Thermo представил российскому рынку новую модель биметаллического радиатора – TREND, успевшую к настоящему моменту завоевать самые высокие оценки потребителей.

Качество радиаторов Royal Thermo обеспечивается тщательным многоуровневым контролем на всех этапах производственного цикла. На заводе каждый прибор внимательно проверяют на предмет соответствия заданным параметрам, теплотехническим характеристикам, а также отсутствия дефектов. Помимо этого специалисты тестируют приборы на герметичность и оценивают качество покраски.

Успех радиатора TREND обусловлен несколькими факторами. Во-первых, это привлекательная цена. Во-вторых, непревзойденная надежность, долговечность и гарантия качества. И, в-третьих, страховка на сумму 1 000 000 долларов.

Разработки Royal Thermo имеют самое широкое применение, прежде всего – при строительстве многоэтажных объектов жилой недвижимости. Известно, что основные проблемы центральных систем отопления – это низкое качество воды, содержащей различные примеси, железо и кислород, и гидравлические удары, возникающие при запуске насосного оборудования.

Именно поэтому так растет популярность моделей приборов, коллектор которых выполнен из высоколегированной стали. Примечательно, что множество положительных отзывов на новинку от Royal Thermo было получено из Сибири – региона, хорошо известного суровыми климатическими условиями.

Вся серия Trend защищена от подделок при помощи уникальных штрих-кодов и фирменных знаков. Внутри каждой упаковки находятся инструкция по использованию радиатора и гарантийный талон.



Комментарии


Последние новости
 Новый газовый котел WOLF (2022-03-05 - 06:12:51)
 Изменение цен на радиаторы Kermi (2022-03-03 - 07:14:37)
 Продукция Viessmann дорожает (2022-03-03 - 07:13:20)
 Ускоряйся с ХОГАРТ и выиграй LADA Largus (2022-03-01 - 07:09:47)
 Повышение цен на радиаторы Arbonia (2022-02-25 - 06:54:02)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100