Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




Международный семинар от ТРЕЙД ГРУПП

С 03 по 11 октября 2012 года компанией ТРЕЙД ГРУПП, входящей в состав группы компаний Термокул...

С 03 по 11 октября 2012 года компанией ТРЕЙД ГРУПП, входящей в состав группы компаний Термокул было проведено значимое мероприятие. Для своих крупных клиентов ТРЕЙД ГРУПП организовала посещение нескольких европейских заводов, представив не только деловую часть мероприятия, но и увлекательное путешествие по Венгрии и Германии.

Обширная деловая и культурная программа была рассчитана на 9 дней, в ходе которой было запланировано посещение 4 заводов компаний-производителей и международной выставки CHILLVENTA, проходящей с 9 по 11 октября в Нюрнберге.

Партнеры ТРЕЙД ГРУПП смогли посетить заводы и объекты:

- CABERO – ведущего производителя теплообменного оборудования;
- фабрику Weiss Doppelbodensysteme GmbH по производству фальшполов и новую компанию Contain RZ GmbH, основанную в этом году, которая предлагает инновационные решения в строительстве центров обработки данных;
- SMARDT Chiller Group (OPK) – мирового лидера в производстве высокоэффективных безмасляных чиллеров;
- производство группы компаний ROSENBERG, разрабатывающей и выпускающей регулируемые двигатели с внешним ротором, вентиляторы и климатические установки.

Как принято, выходные должны быть, даже в деловой поездке, поэтому в субботу 6 октября состоялась экскурсия в Замок Нойшванштайн – романтический замок баварского короля Людвига II, расположившегося на самой границе с Австрией в лесных массивах Баварских Альп, пишет АПИК. Нойшванштайн стал прототипом замка Спящей красавицы в Парижском Диснейленде, источником вдохновения Чайковского для балета "Лебединое озеро" и воплощением любви Людвига II к музыке Вагнера, и, конечно, не смог оставить равнодушными своих гостей.

В воскресенье делегация совместно с представителями некоторых заводов посетили музей Мерседес в Штутгарте и пивной фестиваль Октоберфест, где смогли насладиться незабываемым вкусом пива знаменитых пивоварен и присоединится к весело гудящей толпе на этом шумном веселом празднике.

Далее деловая программа продолжалась посещением специализированной выставки холодильного оборудования, климатической техники и тепловых насосов CHILLVENTA, открывшей свои двери для посетителей с 9 по 11 октября в Нюрнберге. Гости смогли посетить стенды многих компаний, познакомиться с презентациями известной компании Mitsubishi Electric Corporation и компании Menerga - производителя энергосберегающего климатического оборудования, а так же пообщаться на профессиональные темы с экспертами климатического рынка.

Всем приглашенным участникам международного семинара были вручены именные сертификаты от компании ТРЕЙД ГРУПП. По окончании насыщенной программы мероприятий все участники остались довольны информативными и познавательными встречами, незабываемыми видами и достопримечательностями европейских городов и отметили хорошую организацию всего мероприятия в целом.

Данное мероприятие дало прекрасную возможность клиентам компании ТРЕЙД ГРУПП, побывав на заводах, познакомиться с производством оборудования, которое планируется поставить и реализовать задуманные проекты.



Комментарии


Последние новости
 Обновление канальных теплообменников (2022-05-24 - 15:33:48)
 Обновление канальных теплообменников (2022-04-21 - 16:28:02)
 Новый каталог Hitachi 2022 (2022-03-05 - 06:13:47)
 Новые лифлеты бренда GREE (2022-03-03 - 07:13:45)
 Изменение цен на продукцию Walraven (2022-03-01 - 07:11:09)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100