Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




ROYAL THERMO на российском рынке

ROYAL THERMO увеличивает свое присутствие на российском рынке дымоходов...

По оценкам экспертов, российский рынок настенных газовых котлов с закрытой камерой в 2012 году достигнет 350 000 проданных приборов. Каждый из них необходимо укомплектовать дымоходом. Соответствуя рыночным тенденциям, компания ROYAL THERMO выступает с предложением, рассчитанным на самую различную целевую аудиторию.

ROYAL THERMO – это английский бренд, продукция которого отличается неизменно высоким качеством, применением инновационных разработок и широтой ассортимента. Год назад в России был представлен полный ассортиментный ряд систем дымоудаления марки ROYAL THERMO для настенных газовых котлов.

Дымоходы ROYAL THERMO подходят более чем к 80% моделей настенных котлов от крупнейших мировых производителей, среди которых Electrolux, De Dietrich, Baxi, Ariston, Vaillant, Navien, Protherm и другие.

В настоящее время ROYAL THERMO имеет более 9 самых современных заводов по всему миру. Системы дымоудаления выпускаются в Италии на одном из наиболее технически оснащенных заводов в Европе с полностью автоматизированными производственными линиями. Для изготовления дымоходов применяются самые современные материалы, которые одновременно улучшают технические характеристики продукта и уменьшают его вес, сводя, таким образом, к минимуму вероятность деформации приборов при их транспортировке.

В 2012 году ROYAL THERMO планирует занять 30% рынка систем дымоудаления для настенных газовых котлов в России. Это значит, что более 100 000 приборов будет укомплектовано дымоходами этой марки.

В этом году компания анонсировала переход всей линейки дымоходов на новую технологию производства с использованием лазерной сварки и раструбного соединения элементов. Применение передовых технологий дало возможность ROYAL THERMO увеличить гарантию на все элементы систем дымоудаления до 5 лет, что является рекордным показателем для подобной продукции в России. Кроме того, командой ROYAL THERMO была разработана долгосрочная программа развития продукта, ориентированная на российский рынок, в основе которой – всесторонняя поддержка партнеров компании: от предоставления специальных скидок и контроля над рекомендованными розничными и дилерскими ценами до оперативного пополнения складов и тщательной проработки концепции продажи.



Комментарии


Последние новости
 Новый газовый котел WOLF (2022-03-05 - 06:12:51)
 Изменение цен на радиаторы Kermi (2022-03-03 - 07:14:37)
 Продукция Viessmann дорожает (2022-03-03 - 07:13:20)
 Ускоряйся с ХОГАРТ и выиграй LADA Largus (2022-03-01 - 07:09:47)
 Повышение цен на радиаторы Arbonia (2022-02-25 - 06:54:02)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100