Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




BALLU – лидер российского рынка

BALLU – лидер российского рынка профессионального теплового оборудования...

По результатам маркетинговых исследований, бренд BALLU признан лидером российского рынка профессионального теплового оборудования.

Независимые исследования, проведенные компаний Research.Techart, выявили, что BALLU по объемам продаж за 2011 год опережает других участников рынка профессиональных систем обогрева, а сам бренд является на сегодняшний день одним из наиболее продаваемых в сегментах электрических, газовых и тепловых пушек, электрических и водяных тепловых завес, а также инфракрасных обогревателей.

Многолетний опыт работы на рынке, непрерывный поиск и успешная реализация инновационных решений, мощный потенциал конструкторских бюро и лабораторий промышленного дизайна позволяют компании уверенно удерживать лидирующие позиции в индустрии климата и удостаиваться высочайших экспертных оценок. В частности, в ходе всемирно известной Кантонской ярмарки в Китае продукция BALLU INDUSTRIAL GROUP привлекла огромный интерес многочисленных посетителей из всех частей света.

BALLU INDUSTRIAL GROUP считается крупнейшим международным производителем бытового и профессионального климатического оборудования. Его продукция ориентирована на широкую категорию потребителей в различных регионах мира.

В России климатические решения BALLU пользуются заслуженным многолетним спросом. Значительная часть теплового оборудования торговой марки BALLU выпускается на мощностях одного из ведущих отечественных предприятий – Ижевского Завода Тепловой Техники. Использование современного и высокотехнологичного оборудования, многоступенчатый контроль качества и полный цикл производства гарантируют безупречные характеристики каждому сошедшему с конвейера прибору.



Комментарии


Последние новости
 Новый газовый котел WOLF (2022-03-05 - 06:12:51)
 Изменение цен на радиаторы Kermi (2022-03-03 - 07:14:37)
 Продукция Viessmann дорожает (2022-03-03 - 07:13:20)
 Ускоряйся с ХОГАРТ и выиграй LADA Largus (2022-03-01 - 07:09:47)
 Повышение цен на радиаторы Arbonia (2022-02-25 - 06:54:02)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100