Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




Инфракрасный обогреватель серии Infrared

BALLU INDUSTRIAL GROUP представляет серию электрических инфракрасных обогревателей Infrared...

BALLU INDUSTRIAL GROUP представляет серию электрических инфракрасных обогревателей Infrared. При ее создании компания использовала лучшие мировые достижения в области электрических инфракрасных обогревателей и собственные инновационные разработки.

В качестве нагревательного элемента используются две пластины, выполненные из анодированного алюминия, – материала, способного прослужить до 25 лет. Обогреватели, нагревательным элементом которых является такая пластина, относятся к приборам мягкого инфракрасного излучения, отличающимся повышенной пожаробезопасностью и экологичностью.

Прибор может работать в двух режимах работы: полной и половинной мощности, которые переключаются одним нажатием кнопки или простым поворотом ручки. Функция половинной мощности снижает нагрузку на сеть и позволяет устанавливать обогреватель в помещениях с ограниченными ресурсами электроэнергии, например, в дачном доме. Кроме того, с ее помощью можно подключать большое количество устройств одновременно.

Одно из безусловных достоинств модели - ее дизайн. Плавные линии ультратонкого корпуса серо-белого цвета, уникальная перфорированная структура лицевой панели, компактные размеры (толщина Infrared всего 7 см) – сделают ее не только надежным устройством, превосходно справляющимся с поставленными задачами, но и приятным дополнением любого интерьера.

За счет функции Auto Restart прибор сохранит все настройки в случае внезапного отключения электроэнергии, а затем автоматически включится, продолжая работать в заданном режиме.

Infrared оснащен датчиком защиты от перегрева. Он определяет температуру внутри корпуса и в случае перегрева размыкает электрическую цепь, отключая нагревательный элемент.

Модель абсолютно безопасна в эксплуатации, соответствует международным стандартам и имеет класс IP24, гарантирующий защиту от попадания внутрь мелких предметов, а также брызг воды. На российском рынке лишь несколько решений в данном сегменте имеют такую степень защиты.

Благодаря специальным ножкам на колесиках, входящим в базовую комплектацию, прибор можно не только вешать на стену, но и свободно размещать на полу.

В серии представлено 3 модели, работающие в мощностном диапазоне от 1000 Вт до 2000 Вт, которые станут оптимальным решением как для установки в загородных домах, так и в городских квартирах (в том числе с высокими потолками) и помещениях без центрального отопления. Гарантийный срок на них составляет 3 года.



Комментарии


Последние новости
 Новый газовый котел WOLF (2022-03-05 - 06:12:51)
 Изменение цен на радиаторы Kermi (2022-03-03 - 07:14:37)
 Продукция Viessmann дорожает (2022-03-03 - 07:13:20)
 Ускоряйся с ХОГАРТ и выиграй LADA Largus (2022-03-01 - 07:09:47)
 Повышение цен на радиаторы Arbonia (2022-02-25 - 06:54:02)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100