Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




Спрос на мультизональные системы GREE

Продажи мультизональных систем GMV, разработанных компанией GREE, за первое полугодие 2012 года...

Продажи мультизональных систем GMV, разработанных компанией GREE, за первое полугодие 2012 года выросли по сравнению с аналогичным периодом прошлого года в 1,5 раза. Мультизональные системы GREE в России пользуются большим спросом. Одной из причин является большой ассортимент оборудования. Для любого здания можно подобрать подходящую систему GMV, будь то многоэтажный современный офис, отель, ресторан, комфортабельный коттедж или крупный торговый центр. Мультизональная система кондиционирования GREE GMV удобна тем, что собирается из отдельных модулей. При этом допускаются самые широкие комбинации различных типов внутренних блоков. Настенные, кассетные, канальные и напольно-потолочные.

Трехтрубные мультизональные системы GREE с утилизацией тепла имеют самый высокий показатель энергетической эффективности, равный 4,6. Это примерно в полтора раза больше, чем у сплит-систем класса А. Экономичность систем обеспечивается DC-инверторными компрессорами с плавной регулировкой производительности.

Максимальная холодопроизводительность системы GMV, состоящей из 4 наружных блоков, может достигать 180 киловатт. К такой системе можно подключить до 64 внутренних блоков. Внутренние блоки представлены 73 моделями и 6 различными типами. Существенно увеличена и допустимая длина межблочных трубопроводов, подсоединяемых к системе GMV.

Это предоставляет дополнительные возможности при монтаже, пишет "Строительство и недвижимость". Еще одним достоинством GMV является низкий уровень шума. Благодаря специально спрофилированным лопастям вентиляторов наружных блоков и компрессору нового поколения, значительно снижен шум при работе наружных блоков. А во всех внутренних блоках предусмотрен малошумный ночной режим.

Мультизональные системы GREE GMV работают на многих известных объектах в России и за рубежом. Например, система GMV HR-II установлена в сочинской гостинице Жемчужина. Эти системы не только создают комфортный климат для постояльцев отеля, но и на 40 процентов снижают энергопотребление при эксплуатации.

GREE GMV позволяет задавать температурные параметры индивидуально для каждого помещения. Система обеспечивает поддержание заданной температуры воздуха с точностью до полуградуса. В GMV применяется высокоэффективный хладагент R410A. Он безопасен для озонового слоя и отличается высокой энергетической эффективностью.



Комментарии


Последние новости
 Обновление канальных теплообменников (2022-05-24 - 15:33:48)
 Обновление канальных теплообменников (2022-04-21 - 16:28:02)
 Новый каталог Hitachi 2022 (2022-03-05 - 06:13:47)
 Новые лифлеты бренда GREE (2022-03-03 - 07:13:45)
 Изменение цен на продукцию Walraven (2022-03-01 - 07:11:09)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100