Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




Новые настенные блоки DAIKIN

Новые настенные блоки серии FXAQ15 предназначены для гостиничных номеров, небольших офисов и...

Новые настенные блоки серии FXAQ15 предназначены для гостиничных номеров, небольших офисов и других помещений с умеренными требованиями охлаждения и отопления по причине их размеров и высокого уровня теплоизоляции. Результат – оптимальный комфорт с беспрецедентной эффективностью и чрезвычайно тихой работой (до 19 дБА), а также стильный дизайн, сочетающийся с любым интерьером, пишет ЛИКОНД.



Идеальное решение для гостиничных номеров, офисов и даже хорошо изолированных больших помещений



Сдержанный и современный дизайн настенных блоков делает их идеальным выбором для всех интерьеров. Элегантная форма блока прекрасно гармонирует с внутренней обстановкой, в результате чего достигается эффект полной ненавязчивости нового блока, что хорошо подходит для современных спален и других небольших помещений. Изящный и функциональный дизайн дополняют высокое качество отделки в матовый кристально белый цвет с современной декоративной панелью RAL9010.



Оптимизированная эффективность и бесшумная работа



Для удовлетворения потребностей текущего тренда к помещениям меньшего размера и лучшей изоляции в целом, с учетом нового Европейского экологического законодательства для повышения эффективности, компания DAIKIN расширила свой диапазон внутренних блоков VRV новыми настенными устройствами класса 15, обеспечивающими прецизионный уровень комфорта для небольших помещений. Адаптируемая производительность и уровень шума новых блоков класса 15 в значительной степени способствует повышению пользовательского комфорта.

Низкий уровень шума особенно важен в спальнях, поэтому бесшумная и почти незаметная работа устройства (до 19 дБА) имеет решающее значение, обеспечивая, тем самым, здоровый ночной сон, и практически не отвлекает от работы или отдыха.

И, конечно же, комфорт и эффективность ведущих технологий VRV компании DAIKIN являются неоспоримым преимуществом: изменения объема хладагента в соответствии с потребностью и использование инверторно-управляемых компрессоров позволяют системам VRV работать на оптимальном уровне эффективности и комфорта, независимо от потребностей охлаждения или нагрева.



Простое обслуживание, гибкая установка



Обслуживание также очень простое. Горизонтальные и вертикальные заслонки легко снимаются для мойки. И регулярное техническое обслуживание возможно с передней панели устройства.

Настенные блоки подходят как для новых, так и для существующих типов помещений.

Новые настенные блоки занимают свое место наряду с существующими кассетами и припотолочными моделями класса 15. Все эти блоки, оптимизированные для хорошо изолированных помещений, предназначены для широкого диапазона применений.



Вертикальные авто-покачивание жалюзи для оптимального распределения воздуха и температуры



Равномерное распределение воздуха и температуры и отсутствие стратификации обеспечивается с помощью функции автоматического покачивания вертикальных жалюзи, которые автоматически закрываются при выключении блока. Предусмотрены пять различных углов расположения заслонок жалюзи при помощи пульта дистанционного управления для оптимального распределения воздуха и пользовательского комфорта при любой ситуации и конфигурации помещения.



Комментарии


Последние новости
 Обновление канальных теплообменников (2022-05-24 - 15:33:48)
 Обновление канальных теплообменников (2022-04-21 - 16:28:02)
 Новый каталог Hitachi 2022 (2022-03-05 - 06:13:47)
 Новые лифлеты бренда GREE (2022-03-03 - 07:13:45)
 Изменение цен на продукцию Walraven (2022-03-01 - 07:11:09)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100