Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




ВЕНТС ТТ и ВЕНТС ТТ ПРО

ВЕНТС ТТ и ВЕНТС ТТ ПРО: Фундаментальное обновление серии канальных вентиляторов...

Следуя самым современным тенденциям в области вентиляции, ВЕНТС разработал новую инновационную конструкцию корпуса вентилятора и фундаментально обновил линейку канальных вентиляторов смешанного типа серии ТТ.

Новая серия получила название ТТ ПРО, производится в типоразмерах от 100 до 315 диаметра, имеет высокую производительность до 2350 м3/ч и является настоящим профессионалом в приточно-вытяжной вентиляции санузлов, ванных комнат, кухонь, кафе, а также других бытовых и коммерческих помещений различного назначения.

Высокая эффективность ТТ ПРО заключается в особенностях конструкции его аэродинамического корпуса.


Благодаря коллектору, расположенному во входном патрубке воздушный поток плавно входит в корпус вентилятора.

Спрямляющий аппарат на выходе из корпуса вентилятора преобразует динамическое давление, связанное с закручиванием потока за крыльчаткой, в статическое, при этом увеличивается как статическое давление, так и общее КПД вентилятора.

А в связи с тем, что крыльчатка имеете коническую форму со специально спрофилированными лопастями, круговая скорость воздушного потока увеличивается, обеспечивая более высокое давление и производительность по сравнению с обычными осевыми вентиляторами.

Благодаря такой конструкции в ТТ ПРО обеспечивается оптимальное сочетание профессиональных характеристик – высокая производительность и увеличенное давление при низком уровне шума.

Канальные вентиляторы смешанного типа ТТ и ТТ ПРО выпускаются с большим количеством дополнительных опций, повышающих их практичность и функциональность, а благодаря широкому диапазону типоразмеров данных вентиляторов они идеально подойдут для любой необходимой вентиляционной системы. При этом стоит отметить их малые габариты в сравнении с высокой эффективностью, низким энергопотреблением и практически бесшумной работой.

Как и в моделях существующей серии ТТ, съемный центральный блок с двигателем, крыльчаткой и клеммной коробкой крепится к патрубкам при помощи специальных хомутов на защелках. Это делает обслуживание вентилятора максимально простым и удобным.



Комментарии


Последние новости
 Обновление канальных теплообменников (2022-05-24 - 15:33:48)
 Обновление канальных теплообменников (2022-04-21 - 16:28:02)
 Новый каталог Hitachi 2022 (2022-03-05 - 06:13:47)
 Новые лифлеты бренда GREE (2022-03-03 - 07:13:45)
 Изменение цен на продукцию Walraven (2022-03-01 - 07:11:09)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100