Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




Поворот к экономии с Ogint и Giacomini

Поворот к экономии  с Ogint и GiacominiВ преддверии отопительного сезона производители Ogint и Giacomini запустили совместную рекламную кампанию «Поворот к экономии».

В преддверии отопительного сезона производители Ogint и Giacomini запустили совместную рекламную кампанию «Поворот к экономии».

Бренды объединили свои усилия, чтобы донести до потребителя актуальную идею об использовании энергоэффективного решения для сбережения тепла. Эксперты считают, что благодаря установке радиаторов с комплектом термостатической регулировки потребитель может получить экономию до 20 %. А сейчас, в момент подготовки к отопительному сезону и в связи с заменой радиаторов в домах, реализовать установку этих приборов наиболее просто.

Алюминиевые и биметаллические радиаторы OGINT являются современными приборами отопления с высокой теплоотдачей и низкой тепловой инерцией. Использование на радиаторах автоматических термостатических клапанов Giacomini позволяет выбрать комфортную для человека температуру, которая далее будет автоматически поддерживаться. Более того, такая работа оборудования ведет к прямой экономии энергии, что весьма актуально в свете постоянно повышающихся тарифов на энергоресурсы.

Рекламная кампания проходит в городах присутствия дилеров Ogint с 1 августа по 30 сентября 2012 года.     В качестве приятного бонуса производители предлагают 15% скидку при приобретении радиатора Ogint вместе с комплектом термостатической регулировки Giacomini.

Справка о брендах:

OGINT – это современные отопительные приборы, представленные моделями: OGINT M Series (биметаллические радиаторы) и OGINT Alpha и Ogint Beta (алюминиевые радиаторы). Радиаторы разработаны специально для отечественных систем отопления. Девиз OGINT – уважение к надежности, поэтому особое внимание при производстве радиаторов уделяется качеству. Приборы в производственном цикле проходят трех ступенчатый контроль качества, что позволяет гарантировать бесперебойную работу радиаторов OGINT в течение 10 лет. Радиаторы Ogint застрахованы в РОСГОССТРАХ.

Giacomini – крупнейший итальянский производитель инженерного оборудования. Основной упор при производстве делается на качество и безопасность изделий. 100% продукции бренда Giacomini производится в Италии (как и все комплектующие оборудования). Продукция сертифицирована в соответствии с современными стандартами качества ISO 9001 и ISO 14001, BS British Gas, и другими.



Комментарии


Последние новости
 Новый газовый котел WOLF (2022-03-05 - 06:12:51)
 Изменение цен на радиаторы Kermi (2022-03-03 - 07:14:37)
 Продукция Viessmann дорожает (2022-03-03 - 07:13:20)
 Ускоряйся с ХОГАРТ и выиграй LADA Largus (2022-03-01 - 07:09:47)
 Повышение цен на радиаторы Arbonia (2022-02-25 - 06:54:02)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100