Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




Выбор клапанов Danfoss стал проще

Компания Danfoss упрощает процедуру выбора клапанов благодаря интерактивному и мобильному инструменту...

Всего лишь несколькими щелчками программа выбора клапанов Danfoss помогает вам найти правильный электромагнитный клапан и катушку для стандартных областей применения.

Программа выбора клапанов уже доступна на 16 языках с перспективой добавления в ближайшем будущем шведского, корейского и испанского языков. Доступ к инструменту можно получить через интернет или с мобильных телефонов, имеющих веб-приложения.

Доступный через интернет инструмент выбора клапанов Danfoss устраняет все сомнения при выборе правильного электромагнитного клапана и катушки для ваших целей применения. Запущенный в июне 2011 г., инструмент выбора предназначен для того, чтобы помочь дистрибьюторам, монтажникам и конечным пользователям подобрать клапаны в соответствии с потребностями.


Пять простых шагов

Выбирая среду, систему, функцию, присоединительный размер и напряжение катушки для конкретной области применения из пяти выпадающих меню, программа выбора клапана будет рекомендовать клапан и катушку из ассортимента изделий компании Danfoss. Затем результат может быть отправлен на электронную почту, выслан в виде текстового сообщения или распечатан. После нажатия функции «Где купить» откроется окно с перечнем дистрибьюторов, так что не составит сложности найти ближайшего дилера компании Danfoss в вашем регионе.

OEM заказчикам, которым, как правило, необходимы клапаны, специально предназначенные для их конкретных целей, компания Danfoss рекомендует обращаться напрямую к дилеру компании Danfoss в вашем регионе.

На сегодняшний день инструмент выбора клапанов уже помог ряду заказчиков компании Danfoss во всем мире выбрать плавильный электромагнитный клапан для их конкретных потребностей. А поскольку инструмент оказался чрезвычайно популярным, в настоящее время есть планы по запуску инструмента выбора преобразователей давления с апреля.



Комментарии


Последние новости
 Grundfos расширяет линейку насосов (2022-03-05 - 06:14:11)
 Водонагреватели FUSTO от ROYAL Clima (2022-03-05 - 06:13:18)
 Конкурс проектных решений SANEXT-2022 (2022-03-03 - 07:14:09)
 Grundfos в Лиге зелёных брендов (2022-02-21 - 07:24:47)
 Большие диаметры труб aquatherm GmbH (2022-02-15 - 07:19:08)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100