Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




Тихие мобильные кондиционеры Air Gate

Компания Electrolux предлагает компактные мобильные кондиционеры Air Gate, признанные одними из наиболее...

Компания Electrolux предлагает компактные мобильные кондиционеры Air Gate, признанные одними из наиболее бесшумных на рынке. Мобильные кондиционеры Air Gate не требуют профессионального монтажа и легко перемещаются с места на место. Приборы эффективно и быстро выполняют задачу охлаждения, вентиляции или осушения воздуха в помещении.

Мобильные кондиционеры Air Gate оснащены автоматической системой удаления конденсата из помещения через гофрированную трубу, пишет АПИК. Конденсат при помощи встроенной помпы подается на теплообменник и за счет дополнительного испарения влаги значительно увеличивает эффективность работы кондиционера.

Все модели отличаются уникальной системой очистки воздуха, которая состоит из пылеулавливающего фильтра, новейшего HAF-фильтра тонкой очистки 3M и встроенного ионизатора воздуха. Ионизатор очищает воздух от бактерий и пыли, устраняет запахи, способствует здоровому обмену веществ и снятию напряжения, оказывает благоприятное воздействие на организм человека, снижает риск ОРЗ и других вирусных инфекций, рекомендован для аллергиков.

Рекордно низкий уровень шума и специальный «тихий» режим дают возможность использовать кондиционер в ночное время, что особенно важно для семей с маленькими детьми. Максимальный уровень шума составляет 45дБ и соответствует санитарным нормам ГОСТ использования бытового прибора в ночное время суток. Беспроводной пульт ДУ может вставляться прямо в корпус прибора — в этом случае его можно использовать в качестве панели управления.

Кондиционеры Air Gate работают на озонобезопасном фреоне R410A и отличаются высоким уровнем энергоэффективности (класс «А»).



Комментарии


Последние новости
 Обновление канальных теплообменников (2022-05-24 - 15:33:48)
 Обновление канальных теплообменников (2022-04-21 - 16:28:02)
 Новый каталог Hitachi 2022 (2022-03-05 - 06:13:47)
 Новые лифлеты бренда GREE (2022-03-03 - 07:13:45)
 Изменение цен на продукцию Walraven (2022-03-01 - 07:11:09)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100