Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




Энергосберегающие технологии на Селигере

LG Electronics представила молодым специалистам смены "Молодежь в ЖКХ" Форума "Селигер-2012" передовые энергосберегающие технологии...

LG поддержала участников смены “Молодежь в ЖКХ” Всероссийского Форума “Селигер-2012” в их профессиональном развитии, проведя семинар о передовых разработках компании и опыте их внедрения в области освещения на основе высокоэффективных и экологичных источников света. Также компания предоставит лучшим слушателям возможность стажировки в штаб-квартире LG в Южной Корее и трудоустройство на российском заводе в Рузском районе Подмосковья. Мастер-класс Валентина Бубненкова, руководителя направления “Светотехника” подразделения Кондиционирования и Энергосберегающих технологий LG был посвящен решениям компании в области освещения объектов ЖКХ, которые были наглядно проиллюстрированы на примере выставленных образцов светодиодных (LED) и плазменных (PLS) осветительных приборов.

Темой отдельной беседы, инициированной LG, стали вопросы экологичности и безопасности для здоровья и окружающей среды, включая вопросы утилизации, пишет АПИК. Благодаря отсутствию таких вредных веществ, таких как соединения ртути, продукция LG не требует специальной утилизации, а решение вопросов по снижению пульсации приводит продукции в полное соответствие санитарным нормам.

Безусловным преимуществом демонстрируемого светодиодного осветительного оборудования от LG является исключительная надежность, так как полный цикл производства осуществляется в рамках одной корпорации в Южной Корее. Это обеспечивает идеальную совместимость компонентов между собой, а также существенную экономию при массовом производстве.

Этим же вечером после лекции участникам форума был продемонстрировано оборудование в работе. При помощи нового плазменного прожектора PSF1032A были выборочно подсвечены художественные инсталляции форума. Участники Форума высоко оценили качество цветопередачи и светоотдачи прожектора во время тестовой инсталляции. Отдельно было отмечено, что освещаемые объекты, как статичные, так и движущиеся, выглядели натурально, максимально отчётливо, как при естественном освещении.



Комментарии


Последние новости
 Обновление канальных теплообменников (2022-05-24 - 15:33:48)
 Обновление канальных теплообменников (2022-04-21 - 16:28:02)
 Новый каталог Hitachi 2022 (2022-03-05 - 06:13:47)
 Новые лифлеты бренда GREE (2022-03-03 - 07:13:45)
 Изменение цен на продукцию Walraven (2022-03-01 - 07:11:09)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100