Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




Компания GREE — за крепкие семьи

В 2008 году в России появился замечательный праздник – Всероссийский День семьи, любви и верности...

В 2008 году в России появился замечательный праздник – Всероссийский День семьи, любви и верности, который отмечается 8 июля. Эта дата была выбрана для праздника не случайно – уже около 780 лет православные почитают в этот день память святых благоверных князей Петра и Февронии Муромских – покровителей семейного счастья, любви и верности. В народе 8 июля, День Петра и Февронии, уже давно считается счастливым для любви и просто создан для свадеб. Раньше на Руси был и красивый обычай – в День Петра и Февронии устраивать помолвку.

В этом году в День семьи, любви и верности в Москву, в Храм Покрова Пресвятой Богородицы, будут доставлены мощи святых Петра и Февронии для поклонения, пишет ЕВРОКЛИМАТ. В честь этого прекрасного события компания «Евроклимат» преподнесла Храму Покрова Пресвятой Богородицы благотворительный дар в виде климатической системы GREE. Установку кондиционера осуществила компания «Здоровый климат».

Компания «Евроклимат» и компания «Здоровый климат» желают всем семейного счастья и любви и приглашают всех посетить Храм Покрова Пресвятой Богородицы, чтобы поклониться мощам святых Петра и Февронии. Храм находится по адресу: Волоколамское шоссе, дом 52.

Идея возродить древнюю традицию отмечать День Петра и Февронии возникла у жителей города Мурома, где в XIII веке княжили святые супруги Петр и Феврония. Они были образцом супружеской любви и верности, жили долго и счастливо и умерли в один день (эта известная многим фраза именно про них). Там же в Муроме на территории Свято-Троицкого женского монастыря покоятся чудотворные мощи святых Петра и Февронии, которые уже помогли многим верующим найти свою настоящую любовь, создать и сохранить семью, родить детей ранее бездетным парам. В монастыре даже ведут книгу, в которую записывают случаи такого чудесного исцеления.



Комментарии


Последние новости
 Обновление канальных теплообменников (2022-05-24 - 15:33:48)
 Обновление канальных теплообменников (2022-04-21 - 16:28:02)
 Новый каталог Hitachi 2022 (2022-03-05 - 06:13:47)
 Новые лифлеты бренда GREE (2022-03-03 - 07:13:45)
 Изменение цен на продукцию Walraven (2022-03-01 - 07:11:09)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100